Отзыв о PORSCHE CAYENNE DIESEL от 2016 года

Porsche Cayenne Diesel 2016 года
a.koverdyaev от 31 декабря 2017 14:25
4.8
Porsche Cayenne – мощный и экономичный экземпляр
« Приобрел Porsche Cayenne в апреле этого года и уже могу поделиться первыми нюансами и конечно же плюсами. И начну с положительного, в этом автомобиле его немало. С первой поездки был удивлен великолепной управляемостью, руль очень острый, тормозная система срабатывает при малейшем нажатии, первое время привыкал к такой отзывчивости всех систем. Подвеска не пневмо, поэтому на режиме нормал особенно жесткая, при этом есть регулировка жесткости аморов. Мотор 3-литровый дизель уверенно разгоняет автомобиль, жаль у нас негде нормально погонять, а то штрафы платить не хочется. КПП иногда с промедлением срабатывает, но с незначительным и бывает это редко, на режиме спорт только. Тепловые опции незаменимы с нашими зимами, пока попил кофе за 7 минут машина прогрелась, щетками остатки растаявшего снега убрал и красота. Многие критикуют мультимедиа, мол без тачпада она, а мне так даже удобней. В движении значительно удобней пользоваться и срабатывает без глюков. Еще говорили друзья, что можно двигатель чипануть, но пока руки не дошли и не знаю нужно ли оно мне. Разгон хороший и так, уверенность на любой дороге, а гонки на Каене устраивать даже неразумно. »
Средняя стоимость Porsche Cayenne Diesel в кредит — 4 235 руб./день