Отзыв о MERCEDES-BENZ VITO TOURER от 2004 года

Mercedes-Benz Vito Tourer 2004 года
velikiy_08 от 17 февраля 2010 20:49
3.8
ВИТА 111 CDI
« Купил 2005г пробег 160000. Привлёк своей вместимостью. Салон шумноват но просторен , задний ряд тронсформируется вспальник, для дальних поездок очень удобно, и собаке места хватило (шит-цу) Пластик в салоне остовляет желать лучшего. Сменил индекс нагрузки , поставил 98 вместо С. Пошла мягче. Машина очень устойчива даже зимой. Движок слабоват, но я не гоньщик мне хватает,для адреналина у меня есть SL-500 Всё зависит от прокладки между рулём и сидением. В машине комп врёт 1,5 литра . В жару если за+30 расход увеличивается на 2 литра, также и в холод после -7 градусов. На трассе с семьёй примерно 8 литров . В городе доходит до 15 литров, а средний примерно 9.5 литра . Это если ты не шумахер. Цена явно завышена. Так ведь и платим за мерседес. Купил Виту 111 cdi 2005г, намотал 160000 на 30000 появился люфт в рейке,проблему решил за15000руб на 60000 поменял кардан.Каждый год бываю на море это 6000км Машина просторная, задний ряд трансформируется в спальник двое свабодно помещаются во весь рост.Два кондюра свабодно справляются с 40 градусной жарой Для комфорта поставил резину с 98 индексом нагрузки вместо индекса С. Машиной доволен . Сейчас продаю, хочу взять свежую. Да в двигатель неразу не лазил только менял масло,сервисам недоверяю делою всё сам, втулки переднего стабилизатора меняю через каждые 20000км От дерьмовой солярки избовляюсь присадками лью в бак при каждой замене масла. Машина не плохая , любить её просто надо. »
Artur Erits // Barrakudagood от 27 февраля 2015
« Машина просто супер. Полный комфорт ездил 27 часов на нем и не устал. Я бы не продал если не стройка. Но в дальнейшем я куплю такой же. Супер для семьи и работы. » читать
« Приветствую подскажи какое масло лить в коробку на наш старенький Вито или где это узнать? Спасибо! »
Юрий Евгений // Yur4611 от 13 октября 2011 11:39
Средняя стоимость Mercedes-Benz Vito Tourer в кредит — 1 913 руб./день