Отзыв о HAVAL H9 от 2017 года

Haval H9 2017 года
Leonid300 от 17 декабря 2017 21:22
Надженая, не ломающаяся машина.
« Хавал Н9 купил в 2017 году в январе. За это время пробег не большой, всего 15 тыс, ТО первое только пройдено. Заменили масла, фильтра, проверили по регламенту узлы и агрегаты, подвеску, все работает, ничего не ломается. Ну это наверное нормально для новой практический машины. Но нравится он мне не только тем что не ломается, а тем что в нем ездить комфортно Машина как будто создана для комфортного передвижения по любым дорогам, именно комфортного. Часто на внедорожниках съезжаешь на грунтовую дорогу, и комфорт заканчивается. На Н9 ничего подобного, едешь по ухабам и колеям, а он едет и хоть бы хны, нет никаких толчков и ударов. Все сглаживается, ехать весьма приятно. Как будто едешь на крузаке, с которым его сравнивают часто. Оказывается не только внешнее сходство, но и по ходовым качествам он похож на своего собрата. Не сильном бездорожье я его еде не пробвал, но грязь и снег глубиной полметра уже преодолевал, трансмиссия отрабатывает на отлично, вытягивает хорошо, я даже не ожидал, что она так легко из такого глубокого снега выскочит. Картину хороших ходовых качество еще дополняет качество сборки салона, он из кожи и при чем кожа хорошего качества, очень хорошо все подогнано, не скрипит, не шуршит, все сделано ровненько, с минимальными зазорами. Видно что сделано не тяп ляп, лишь бы подешевле, а именно на совесть. Ни секунды не пожалел, что купил именно Хавал, хотя по начал сомневался. »
Отзыв о Haval H9 2.0 T 2016
от 30 декабря 2017
« По кошельку выбирал новое авто и остановился на Haval H9. За год владения уже наездил 28 000 км и прошел с этим автомобилем и Крым, и Рим. Конечно, рассчитывать на долгую и... » читать
Отзыв о Haval H9 2.0 T 2015
khakimulinv от 30 ноября 2017
« Проехал на своем Haval H9 не так много, но за 1,5 года владения уже могу достаточно интересного рассказать. И первое, что хочу заметить и чем сам был удивлен – отсутствие поломок.... » читать
Отзыв о Haval H9 2.0 T 2016
belokonnyyv от 31 октября 2017
« Почти 10 месяцев прошло со дня покупки Haval H9 и уже есть что рассказать. Покупка была обдуманной, часто езжу на рыбалку и вообще отдых на природе, для меня как правило, каждые... » читать
« Да, мне и 218 за глаза хватает, разгон до сотни замерял, 12 сек, для простой машины вроде много, а для внедорожника нормально, у нас же не гоночные болиды. У меня когда то девятка была, так она вообще до сотни за 15 сек разгонялась, казалось тогда что ракета. »
Leonid300 от 22 декабря 2017 09:53
« Китайцам кстати спасибо, что на 6 лошадок мотор придушили, у них такой же с 251 л/с, а на 245 сил, у нас сразу транспортный налог меньше в два раза. »
Максим // Maksim от 21 декабря 2017 15:52
« Дизель само собой расходует топлива меньше, но этот примечателен крутящим моментов в 420 ньютон на метр, при 1400 об/мин. Когда я свой Хавал покупал, дизеля у нас еще не было, это новый Н9, у него и бензиновый мотор новый мощнее, у моего сейчас 218 сил, а в новом 245. »
Leonid300 от 21 декабря 2017 11:41
« Сейчас на сайте их глянул, у них и дизель есть, интересный какой то, с двух ступенчатым турбонаддувом, он по идее экономичнее должен быть. »
=Aleks= от 20 декабря 2017 11:24
« Да, кстати сравнивал тоже комплектации по рекламке вроде смотришь и не дорого, а на деле, это самые самые простые комплектации, которых по факту нет в наличии. А Н9 когда выбирал, то у него была одна единственная но зато максимальная комплектация Элит. Ну там нафаршировано до отказа, есть кажется все. »
Leonid300 от 20 декабря 2017 10:29
« Тойота есть Тойота, а тем более Крузер, легенда, но копить придется долго, или брать самую простую комплектацию, а она там увы печальная. »
Максим // Maksim от 19 декабря 2017 10:02
« Ну реально на крузак похож, мне тоже дизайном понравился, сейчас вот не знаю, даже, купить Н9 или подкопить еще денег и крузак взять. »
=Aleks= от 18 декабря 2017 21:12
Средняя стоимость Haval H9 в кредит — 2 049 руб./день