Отзыв о MERCEDES-BENZ M от 2017 года

Mercedes-Benz M 2017 года
Manufaktur Avilon // Manufaktur Avilon от 13 декабря 2017 10:42
WALD Black Bison для Mercedes ML
« Аэродинамический обвес WALD Black Bison для Mercedes ML
Вы можете заказать оригинальные комплектующие и профессиональную установку в нашем тюнинг-ателье.
Также есть возможность изготовить точную копию обвеса в карбоновом исполнении на базе нашего ателье с использованием 100%-го конструктивного карбона.
Предоставляется гарантия от официального дилера АВИЛОН на все проделанные работы.
Доверяйте свой автомобиль профессионалам.
Для реализации проекта и создания автомобиля вашей мечты приглашаем вас в наш центр для обсуждения деталей, цветовых схем и вариантов комбинаций комплектующих. »
Отзыв о Mercedes-Benz ML 350 CDI 4MATIC 2016
Oleg_kivalov // Oleg_kivalov от 09 августа 2016
« Приобрел пару месяцев назад МL350. Машина супер! Я давно хотел автомобиль действительно мощный и полноприводный, чтобы без страха где-нибудь увязнуть на нем можно было выбираться... » читать
Отзыв о Mercedes-Benz ML 270 CDI 2001
Voster81 от 20 июня 2012
« машину купила 2011 г. у брата он сам её пригнал с Германии.По его словам -за всю дорогу и после её ,боли в спине не было.Сама ежу, усталости не чувствую, после катания весь день за... » читать
Отзыв о Mercedes-Benz ML 350 2005
Карен Арутюнян // Kazrosmeb от 20 декабря 2011
Не определился
« машину пригнал с Грузии оказалось в розыске по линии интерпол,уже пол года ждём ответ на запрос. машина очень дорогая в обслуживании хотел поменять задние стойки, каждая по 350уе.... » читать
Хотите купить Mercedes-Benz M в кредит?
Продажа Mercedes-Benz M в Москве