Отзыв о MERCEDES-BENZ A CLASS от 2014 года

Mercedes-Benz A Class 2014 года
desember30 от 3 ноября 2017 17:26
Поцарапали мой автомобиль (Mercedes-Benz A Class)
« Автомобиль удобен в управлении, да и остальные технические характеристики меня устраивают. Подарил муж, раньше ездила на пятнашке. Даже сравнивать
нет смысла!!! Но меня недавно "поцеловали". Сзади на багажнике остались некрасивые вмятины. Машина дорогая, ремонт тоже. Хорошо, что мне помог знакомый адвокат. Если вы попали в ДТП, рекомендую обратиться к этим адвокатам http://advokat-bondarchuk.ru/pomosh-advokata , мне очень помогли! »
Отзыв о Mercedes-Benz A Class A 180 2014
ARS от 26 декабря 2014
« Компактная, очень юркая, с маленьким капотом – я на ней где угодно припаркуюсь, для меня это очень важно, потому что постоянно приходится разъезжать по центру города. Но, несмотря... » читать
Отзыв о Mercedes-Benz A Class A 180 2013
Muha от 31 октября 2014
« Недавно я стала обладательницей нового автомобиля Mercedes – Benz A. Хотелось уже приобрести для себя автомобиль для комфортной езды. Выбор пал именно на эту модель автомобиля,... » читать
Отзыв о Mercedes-Benz A Class A 180 2013
Muha от 26 августа 2014
« Всем привет. Расскажу о впечатлениях от машины...супруги - Mercedes-Benz A-Class. Сам езжу на Toyota Land Cruiser Prado, но Мерсик изучил досконально. Очень юркая и динамичная... » читать
Средняя стоимость Mercedes-Benz A Class в кредит — 1 435 руб./день
Продажа Mercedes-Benz A Class в Москве