Отзыв о MERCEDES-BENZ S CLASS от 2017 года

Mercedes-Benz S Class 2017 года
Manufaktur Avilon // Manufaktur Avilon от 19 октября 2017 11:17
Конструктивный карбон на новенький Mercedes-Benz S-класс
« Проект по изготовлению и установке обвеса в стиле BRABUS из 100-го конструктивного карбона на новенький Mercedes-Benz S-класс
Комплектация проекта:
- Карбоновый капот
- Карбоновый спойлер переднего бампера
- Карбоновые ресницы переднего бампера (2шт)
- Карбоновый диффузор заднего бампера
- Карбоновые накладки на задний бампер
- Карбоновый спойлер на багажник
- Карбоновые накладки на ручки дверей (верхние)
- Карбоновые накладки на пороги
- Карбоновая номерная рамка
- Карбоновая окантовка вокруг боковых стекол (6 шт)
Мы предлагаем приобрести карбоновый обвес в стиле BRABUS, произведенный на базе нашего тюнинг-ателье.
На проделанную работу предоставляется гарантия от официального дилера АВИЛОН. »
Отзыв о Mercedes-Benz S Class S 320 1999
Дмитрий // Dimka888.ru от 13 февраля 2011
« сам я машины продаю,но под себя держу мерседесы уже давно.в 90х купил себе в 124кузове самый первый,вот с тех пор-любоФь.Сейчас S,та,что на аватарке, хорош-но сильно дорог в... » читать
Отзыв о Mercedes-Benz S Class 1986
Медведь Шрек // Andrey01_85 от 22 августа 2010
« Указанный выше автомобиль приобрел чуть-больше месяца назад. Каждая поездка - это знакомство с ней и понимание ее. Автомобиль влюбляет в себя с каждой поездкой. С момента, как... » читать
Отзыв о Mercedes-Benz S Class 1992
Алексадр Ха // Khabibaldr от 30 июля 2010
Не определился
« Мерседес -Бенс всегда будет классикой Европейского класса. Самый надежный и красивый "КОСТЮМ" любого успешного бизнесмена. Давно. Обожаю Мерседес. Очень удобный... » читать
Хотите купить Mercedes-Benz S Class в кредит?
Продажа Mercedes-Benz S Class в Москве