Отзыв о RENAULT CLIO от 2017 года

Renault Clio 2017 года
Vova от 30 сентября 2017 11:09
4.8
Рено Каптур – отличный вариант за свои деньги
« Искал новый недорогой автомобиль для работы в основном по городу и естественно по личным делам. Двое детей 7 и 9 лет, соответственно нужен просторный и комфортный задний рад сидений. Взял Renault Kaptur 2017 года, так как из всех французов – это самый достойный вариант в своей ценовой. И сейчас расскажу почему так считаю. Ну, во-первых, цена, со всеми своими опциями, и характеристиками, небольшая. Во-вторых, уйма места в салоне, так как практически каждое утро начинается с поездки вчетвером (я, жена, дети), то уже оценили комфорт. На задних местах просторно и ребенку за мной удобно сидеть, колени не прижимаются к спинке. Экстерьер притягивает взгляды, интересный, узнаваемый и до мелочей продуманный. Мотор 2-литровый 143 лошади мощности, разгон не впечатляюще резвый, но хороший. Из грязи или сугроба выбраться можно легко с полным приводом, большим клиренсом и электронными помощниками. Заливка омывайки это цирковой номер, так как расположение горловины мягко говоря неудобное. По расходу в смешанном цикле 9,5-10 литров. Багажное отделение на все мои потребности хватает 380 литров, под полом есть полноразмерная запаска. Современное оформление центральной консоли, по центру дисплей, хороший информативный руль. Пока Рено Катур нравится всем и ловлю завистливые взгляды знакомых, которые отговаривали брать его. »