Отзыв о SUZUKI SWIFT от 2013 года

Suzuki Swift 2013 года
ylyanda от 18 сентября 2017 16:59
Suzuki Swift – небольшая и бюджетная машина
« Решила поменять свою старенькую шестерку, на машинку поновее. По бу вариантам, то гнилое, то крашенное, нормальных автомобилей аж один - Suzuki Swift 2013 года выпуска в неплохом состоянии. Мотор 1,2 литра, и чуть больше 90 л.с., еще полный привод. Выбирать помогал брат, и после осмотра подтвердил, что брать можно. Поездки ограничиваются городом, на работу и домой. Иногда могу в соседний город к подруге съездить, но это бывает нечасто. По ездовым качествам настойчиво разгоняется и с низких передач неплохо выходит. По управляемости тоже нравится и всегда есть где поставить. А вот в салоне места мало, даже рядом на переднее пассажирское кто-то садится и мне уже некомфортно. В багажник помещается немного, если по магазинам иду, то достаточно, но вот на отдых – все сумки не разместишь, бросаю на задние. Дорожный просвет тоже невелик, но я это учитываю и в снежные завалы не лазила. И вообще зимой сложно, по неочищенным дорогам можно даже не пробовать ехать – 100% застрянет. А вот прогревается быстро и тепло в машине, еще подогреваются передние сидения. Ездить на моей Сузуки Свифт неплохо, но все-таки хочется машинку с большим дорожным просветом. »