Отзыв о SUZUKI SWIFT от 2015 года

Suzuki Swift 2015 года
Dragon от 13 июня 2017 13:38
3.8
Авто напрокат – Сузуки Свифт
« Ездил на отдых в Черногорию и брал авто напрокат – Suzuki Swift 2015 модельного года. Подбирал по комфорту в салоне и с механической коробкой, так как поездка длинная предстояла. Сидение водителя удобное, все отлично настроено, зеркала оптимального размера. По наполнению все нужное, есть круиз, все электро стеклоподъемники, датчики света, противотуманная оптика и безключевой доступ. Руль отзывчивый, на нем есть кнопки управление круизом. Двигатель конечно слабоват, 1,2 л 94-сильный, но так как для отдыха, сойдет. Когда нажимаешь педаль тормоза круиз отключается. На задних сидениях ехала дочка (7 лет), ей места хватало. В багажник все мои сумки поместились (два чемодана и детская дорожная сумка), а особого значения вместительности не придал. По ходовым качествам автомобиль неплохой, но думаю только для городской эксплуатации. Маневренность хорошая, а вот разгон очень вялый, как по мне. Все время за рулем спина не ныла и ноги отдыхали. Странно что на отечественном рынке новее 2012 года ничего не найдешь, ведь Сузуки Свифт неплохой вариант. Себе вряд ли взял эту модель, но для любителей размеренной езды подойдет. »