Отзыв о Lifan X60 2014 года

Lifan X60 2014 года
Андрей // cv999 от 7 января 2017 12:24
2.6
Ужасть ужастная
« Не отзыв- рассуждения на основе наблюдения 3-х машин(сосед -брат- брали новые, я 2-х годовалую ).
Предыдущий владелец моего авто продал его и перекрестился...с самого начала было много вложено сил и нервов(подробности мне известны по сервисной книжке).Я брал так как отдавал ее очень дешево и чинить мне есть ее где на холяву. За 2 года и при пробеге 89(мои около 40) серьезных проблем почти не было.
Но не обо мне речь.....-эти два оленя(брат и сосед)за те же 2 года эксплуатации этих чебурашек(зеркала на машинах зачетные)не вылезали с сервиса(благо вроде на гарантии).
Эт я к чему, ....много у меня было авто разного класса..правда все бу...НО МНЕ КАЖЕТСЯ НОВАЯ МАШИНА ну не должна так часто ломаться...- у тазов косяков на этим периоде эксплуатации наблюдаются гораздо реже.
Есть такая теория -надежности..ну так вот есть прогнозируемая кривая и если в начале такая частота отказов ..то промежуток середины(безотказная эксплуатация)будет маленький... а дальше...как предыдущий владелец моего авто...лишь бы избавится.
P.S.Если есть гарантия и много времени,если нет гарантии но есть место где ее починят на халяву или просто нужны острые глубокие эмоции- советую это ваша машина! »
Средняя стоимость Lifan X60 в кредит — 545 руб./день
Специальные предложения