Отзыв о RAVON R2 от 2016 года

melnikvn72 от 5 января 2017 22:32
Машина не понравилась
2.2
равон R2
« УЖЕ НАКАТАЛСЯ НА РАВОНЕ !! СКАЗАТЬ ЧТО СКАЗКА НЕ МОГУ ,,,,,,,,,НО ТРЕТИЙ СОРТ НЕ БРАК !!! МОЖЕТ КТО ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ИЛИ ССЫЛОЧКУ ДАСТ ГДЕ НА НЕГО ЗАПЧАСТИ БРАТЬ ОФИЦИАЛЫ КРУТЯТ ГОЛОВАМИ ЧТО ЗАПЧАСТЕЙ ЕЩЁ ПОКА НЕ ВИДЕЛИ В ГЛАЗА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ С ЧЕГО ПОДХОДЯТ ПОДКРЫЛКИ ФИЛЬТРА !! »
Отзыв о Ravon R2 2016
Cherniy от 27 мая 2017
« Нашлась минутка времени и решил вкратце поделиться первыми впечатлениями от нового Ravon R2. Покупка спонтанной не была, все опробовал и только после этого заказал авто. Цена... » читать
Отзыв о Ravon R2 1.2 2016
Robot333 // garaelejsan от 02 апреля 2017
Машина не понравилась
« Машина изначально оказалась с проблемами. Минусы: 1.При покупке не было наклейки "вина" возле двери, увидели только когда приехали ставить на учет машину. Через ме... » читать
Отзыв о Ravon R2 1.2 2016
от 23 ноября 2016
« Купила Равон Р2, волшебная машинка!! брала в Превокс моторс в Москве, в подарок выпросила зимнюю резину, если кому-то эта инфа будет полезной) » читать
Средняя стоимость Ravon R2 в кредит — 406 руб./день
Продажа Ravon R2 в Москве