Отзыв о SsangYong Actyon 2014 года

SsangYong Actyon 2014 года
Михаил // kmk1959 от 2 января 2017 01:12
3.2
Проблемы
« Покупал у ОД в 2016 год выпуска 2014. Пробег 13 800. Вытянулась цепь ГРМ. Результат погнулись клапана в 2 цилиндрах. К минусам можно отнести псевдо полный привод... Покупал потому что такие авто есть у друзей и у них без особых проблем. До этого были Кайрон, ML, Рио, Хонда цивик. Нужно было бюджетное авто с возможностью поездки в деревню. В целом нормально. Но повезло....
Хотите купить SsangYong Actyon в кредит?
Специальные предложения
Продажа SsangYong Actyon в Москве