Отзыв о Skoda Fabia Hatchback 2016 года

Skoda Fabia Hatchback 2016 года
Автопрага // Автопрага от 30 декабря 2016 18:18
SKODA ОТКРЫВАЕТ ПЕРВЫЙ В РОССИИ DIGITAL-АВТОСАЛОН
« 10 декабря 2016 года в одном из самых популярных торговых центров Москвы «Мега Белая Дача» состоялось открытие инновационного автосалона SKODA. Вместо привычных продавцов-консультантов — планшеты с удобной навигацией, широкий набор инструментов оплаты, а также доставка купленного автомобиля прямо к подъезду клиента.
«Автосалон DIGITAL-формата гарантирует наилучшую цену на рынке. Для этого мы разработали специальную компьютерную систему мониторинга. В отличие от заинтересованных в премии менеджеров обычного магазина, она показывает все доступные программы скидок SKODA на конкретную модель. Покупателю остается самостоятельно выбрать опции из списка на экране планшета и получить дополнительные бонусные баллы на аксессуары или обслуживание», — рассказывает глава группы компаний FAVORIT MOTORS Владимир Попов.
Важным стало и то, что электронная система позволяет минимизировать «человеческий фактор»: она не только расскажет обо всех преимуществах той или иной модели авто, предложив полный набор скидок и дополнительных опций, но также поможет правильно заполнить все необходимые документы и предоставит исчерпывающий справочный материал о вашей будущей машине.
«Когда человек принимает значимое решение, неважно — в бизнесе, на работе, в личной жизни, ему важно обладать всей полнотой информации, понимать, какие в дальнейшем шаги он сможет совершить, что ему даст реализация того или иного сценария и как на его поведение отреагируют коллеги, друзья, близкие», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.
«Покупку автомобиля большинство горожан воспринимают как радостный, но вместе с тем серьезный и ответственный шаг. Именно поэтому мы стремимся сделать все возможное, чтобы рассказать нашим клиентам о каждой машине, упомянув даже те детали, которые на первый взгляду кажутся незначительными, но могут сыграть решающую роль для именно этого человека. Данная DIGITAL-система становится еще одним логичным шагом в сторону клиентоориентированного подхода, и мы уверены, что в ближайшем будущем она перерастет в новый тренд автобизнеса в России», — отмечает Алла Найденко.
В свою очередь представители SKODA поддержали введение DIGITAL-системы в салоне «Автопрага» и подчеркнули ее полное соответствие стратегии развития всего концерна.
«Мы рады стать первой маркой, представленной на рынке автосалоном DIGITAL-формата. Новый способ взаимодействия с потребителем полностью отвечает принятой концерном «Стратегии-2025», один из приоритетов которой состоит в расширении бизнеса за счет завоевания новых сегментов — таких, как цифровые мобильные сервисы. В сотрудничестве с FAVORIT MOTORS мы в очередной раз подтвердим девиз Simply Clever, делая жизнь проще, комфортабельнее и приятнее еще на стадии покупки автомобиля», — отмечает Ян Прохазка, руководитель SKODA AUTO в России.
Для тех же, кто еще не готов с головой погрузиться в век новых технологий и DIGITAL-инноваций, в новом автосалоне «Автопрага» присутствуют консультанты, которые помогут клиенту правильно оформить заказ, подобрать автомобиль или воспользоваться услугами автосервиса, потратив при этом минимум времени с помощью того же планшета и «умной системы» DIGITAL.
Что же касается набора услуг, предоставляемых новым сервисом, то и здесь «Автопрага» нашла чем порадовать клиентов. Помимо полюбившихся москвичам низких ставок по кредитам и интересным предложениям по trade-in в новом центре посетители могут заказать доставку купленного автомобиля прямо к подъезду дома. Безопасность последней гарантируется самой FAVORIT MOTORS.
Ну а убедиться в комфорте автомобилей SKODA и протестировать новинки марки посетители могут, записавшись на тест-драйв в специальной зоне автосалона. А расположение на территории одного из самых крупных столичных торговых центров, куда жители Москвы обычно ходят с детьми, дает возможность каждому члену семьи поучаствовать в выборе нового автомобиля и сказать свое мнение относительно будущего приобретения.
«Нам удалось реализовать электронную систему, благодаря которой автомобиль можно купить в несколько кликов, — это безусловно важное достижение. Однако при выборе семейной машины необходимо учесть пожелания всех членов семьи, предупредить разногласия и сделать из этой покупки яркий праздник — как для будущих водителей, так и для самых молодых или возрастных пассажиров. Расположение в торговом центре позволяет провести тест-драйв автомобиля всей семьей, а специфика инфраструктуры, частью которой стал сам торговый центр, помогает опробовать машину в разных условиях: посмотреть, как она ведет себя на открытой трассе, оценить габариты при парковке, проконтролировать управляемость на поворотах, ознакомиться с ассистентами водителя и множеством других решений, за которые автовладельцы так любят ŠKODA.
Торговые центры давно уже перестали быть просто объектами для шопинга. Каждый из них предлагает своим посетителям различные возможности для семейного отдыха и развлечений. Во время посещения таких объектов у людей повышается настроение, они более расположены к совершению покупки или другого целевого действия — записи на тест-драйв автомобиля, обмена контактами для получения рассылок автодилера и прочее», — отмечает Николай Орлов, эксперт в области маркетинговых коммуникаций автобизнеса.
«Именно поэтому в ближайшее время стоит ожидать открытия новых дилерских центров на территории мегамоллов, а «Автопрага» выступила традиционно как один из пионеров развития данного направления», — заключает Николай Орлов.

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».
Наталия Лаврентьева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 767-15-88
E-mail: pr-SKODA@favoritcorp.ru
www.autopraga.ru
Хотите купить Skoda Fabia Hatchback в кредит?
Специальные предложения
еще 16