Отзыв о Skoda Fabia Hatchback 2016 года

Skoda Fabia Hatchback 2016 года
Автопрага // Автопрага от 30 декабря 2016 18:11
«Автопрага» научила детей делать правильные подарки родителям
« 24 декабря, в субботу, компания «Автопрага», лидирующий дилер автомобилей SKODA в Московском регионе, провела мастер-классы для детей по изготовлению новогодних подарков. Так, юных гостей арт-пространства научили делать креативные свечки к главному празднику, красиво оформлять тематические открытки, а также рассказали, как создавать самые необычные маски к карнавалам и праздникам.
Занятия прошли в рамках новогодней елки, организованной «Автопрагой» в Музее автомобильных историй — уникальном выставочном комплексе, в котором собраны восстановленные образцы детских педальных автомобилей середины и конца прошлого столетия.
В рамках мастер-класса дети учились работать с воском и гелем, украшать свечи ракушками, морскими звездами, расписывать пластик в венецианском стиле и многое другое. Всего в мероприятии приняли участие около 50 юных гостей музея, большинство из них были жителями района Коптево, в котором и расположился Музей автомобильных историй.
Несмотря на то что изначально изготовление свечки задумывалось как подарок маме и папе на Новый год, сами родители охотно участвовали в изготовлении такого презента, помогая детям создавать интересные поделки.
Но главным событием праздника стало, конечно же, театрализованное представление, в рамках которого Дед Мороз и Снегурочка не только рассказали маленьким гостям поучительные истории и провели ряд новогодних конкурсов, но и напомнили детям Правила дорожного движения. Последнее стало особенно актуальным в преддверии зимних школьных каникул, когда возрастает угроза уличного травматизма среди учащихся младших классов.
Впрочем, главным героям Нового года помогали и другие сказочные персонажи — елка, добрый снеговик, а также детский кукольный театр.
Для каждого ребенка организаторы торжества приготовили сладкий презент и памятный сувенир на елку, однако настоящим подарком для детей стала возможность покататься на некоторых педальных машинках, представленных в музее. Кажется, что такого интерактива со стороны организаторов не ожидали даже сами родители. Впрочем, Новый год — время чудес, когда хочется не только самому поверить в сказку, но и создать ее для тех, кто окажется рядом.
«Новый год — это семейный праздник, главное торжество родом из нашего детства. Все мы прекрасно помним, как вместе с родителями готовили пышный стол, а потом садились за него, ждали с нетерпением боя курантов и, наконец, дарили подарки. Организовывая представление и интерактивную часть праздника, мы хотели сделать так, чтобы и дети, и родители смогли стать частью нашего праздника», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров автомобилей SKODA в Московском регионе.
«Именно поэтому в качестве локации был выбран именно Музей автомобильных историй — место, куда родители приходят с детьми, чтобы не только показать лучшие педальные машинки 60-х, 70-х, 80-х годов, но и самим вспомнить, каким было их самое беззаботное и радостное время», — отмечает Алла Найденко.
«Мы благодарны Музею автомобильных историй за оказанное нам содействие, ведь ранее никто из гостей не мог похвастаться тем, что ему удалось прокатиться на реальном экспонате выставки, а для нас было сделано приятное исключение», — подчеркнула бренд-менеджер компании «Автопрага».

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший
дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».

Наталия Лаврентьева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 767-15-88
E-mail: pr-SKODA@favoritcorp.ru
www.autopraga.ru
Хотите купить Skoda Fabia Hatchback в кредит?
Специальные предложения