Отзыв о Skoda Fabia 2016 года

Skoda Fabia 2016 года
Автопрага // Автопрага от 30 декабря 2016 14:17
Москвичи тестируют новый digital-формат покупки автомобилей
« В недавно открывшемся DIGITAL CENTER SKODA в ТЦ МЕГА «Белая Дача» была совершена первая покупка автомобиля Rapid с использованием принципиально новой электронной системы обслуживания клиентов от ГК FAVORIT MOTORS. Она позволяет подобрать машину по запросу покупателя буквально в несколько касаний экрана планшета, а также получить исчерпывающую информацию о каждом автомобиле, найти стильные аксессуары к нему и упростить весь процесс оформления документов при покупке. Последний теперь занимает не более 15 минут.
«Высокий уровень обслуживания клиентов, доступность покупки автомобиля всегда были и остаются приоритетом для нашей компании», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», лидирующего дилера автомобилей SKODA в Московском регионе.
«Открывая центр в МЕГА «Белая Дача», мы хотели протестировать новый формат автосалона, который будет компактным и вместе с тем максимально комфортным для самых разных типов клиентов. Эти параметры достигаются за счет внедрения электронной системы покупки автомобилей. Последняя выведена на специальные планшеты для посетителей. Теперь каждый гость автосалона может сам выбрать машину, подходящую именно ему, а также записаться на тест-драйв и даже заказать доставку SKODA прямо к подъезду своего дома в назначенное время», — объясняет Алла Найденко.
Те же, кто придерживаются консервативных взглядов при покупке автомобиля и не готов к оформлению заказа через планшет, могут воспользоваться услугами консультантов в зале. Менеджеры салона помогут гостю пройти все необходимые процедуры для покупки, продажи авто, записи на тест-драйв или в сервис, а также расскажут о новых акциях, которые действуют в компании «Автопрага».
Настоящим подарком автомобилистам стал ассортимент автомобилей в DIGITAL CENTER. Помимо известных моделей SKODA, так полюбившихся жителям столицы, в салоне будут представлены и эксклюзивные автомобили этой марки, о которых практически не слышали российские автовладельцы.
В планах ближайшего развития FAVORIT MOTORS — создание доступной сети DIGITAL CENTER во всех районах Москвы.
Оценить преимущества нового городского формата автосалонов, ознакомиться с неизвестными машинами любимого бренда, а также стать одним из первых посетителей, которые смогут приобрести автомобиль с помощью электронной системы, можно в любой день недели. Автосалон работает с 10:00 до 23:00 по будням и с 10:00 до 00:00 по выходным в ТРЦ МЕГА «Белая Дача».

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».

Наталия Лаврентьева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 767-15-88
E-mail: pr-SKODA@favoritcorp.ru
www.autopraga.ru

Хотите купить Skoda Fabia в кредит?
Специальные предложения
еще 14