Отзыв о Skoda Fabia 2016 года

Skoda Fabia 2016 года
Автопрага // Автопрага от 30 декабря 2016 14:10
SKODA и «АВТОПРАГА» сделали подарок поклонникам хоккея на Новый год
« Новый год — время самых желанных подарков и ярких эмоций. А что может быть более зрелищным и интересным, чем просмотр красивого хоккейного матча с друзьями? SKODA и «Автопрага» подарили VIP-клиентам автосалонов билеты на невероятное ледовое сражение легендарных клубов: «Спартак» и «Витязь». Матч проходил практически при забитых трибунах, а от эмоций болельщиков, казалось, начнет плавиться лед на арене.
Впрочем, поклонников SKODA можно было легко узнать в любом секторе: на них был надет фирменный шлем болельщика, а в руках имелась палка-стучалка с логотипом компании — важный атрибут любого фаната.
Компания «Автопрага» не забыла и о других зрителях ледовой баталии: гости матча имели возможность во время перерыва между таймами записаться на тест-драйв новых автомобилей SKODA и по достоинству оценить все преимущества этих авто. В итоге сотрудниками компании было оформлено более 200 заявок, а сам список желающих опробовать новинки автомобильного производителя увеличивался на протяжении всей игры.
«Хоккей стал самым любимым зимним видом спорта для большинства граждан нашей страны, и мы рады, что смогли перед новым годом подарить владельцам SKODA настоящий спортивный праздник», — отмечает бренд-менеджер компании «Автопрага» Алла Найденко.
«Автопрага» будет и впредь приглашать поклонников хоккея на совместный просмотр матчей любимых команд, ведь такие мероприятия формируют особый формат отношений, когда компания становится по-настоящему другом, который находится рядом с болельщиком в самые разные моменты матча: и когда любимая команда атакует, и когда она упускает инициативу. Ведь после матча запоминаются именно те, кто был с вами на трибуне рука об руку, и, конечно же… неизменно красивый хоккей», — заключает Алла Найденко.
Марка SKODA традиционно выступает спонсором чемпионата мира по хоккею. В этом году компания поддержала данный вид спорта в 24-й раз. Это самая долгая спонсорская поддержка в истории соревнований, она занесена в Книгу рекордов Гиннесса.
Кроме того, SKODA выступает официальным спонсором Федерации хоккея России и партнером сборной нашей страны по хоккею. Впервые ŠKODA поддержала чемпионат мира по хоккею IIHF в 1992 году. В качестве официального перевозчика чемпионата мира по хоккею автомобили корпоративного парка преодолели более пяти миллионов километров без единой неисправности. Во время каждого чемпионата автомобили SKODA проезжают в среднем 250 тысяч километров. Официальный парк автомобилей чемпионата мира играет ключевую роль в спонсорской деятельности SKODA по поддержке международных состязаний по хоккею. Каждый год SKODA обеспечивает организационный состав чемпионата 40–60 новыми автомобилями. В 2012 году долгосрочное обязательство по поддержке главного мирового хоккейного события было продлено до 2017 года.

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».
Хотите купить Skoda Fabia в кредит?
Специальные предложения
Продажа Skoda Fabia в Москве