Отзыв о Skoda Kodiaq 2016 года

Skoda Kodiaq 2016 года
Автопрага // Автопрага от 21 декабря 2016 18:09
SKODA планирует выпускать Kodiaq в России
« Компания SKODA планирует запуск локальной сборки нового кроссовера на территории России. Флагман будут собирать на территории одного из заводов — в Калуге или Нижнем Новгороде.
Kodiaq появится на российском рынке уже в 2017 году. Его мировая премьера состоялась в сентябре 2016 года в Берлине. Впечатляющий дизайн, вместительный салон, полезные решения в стиле Simply Clever сразу вызвали интерес не только у автолюбителей, но и у профессионального сообщества. Поэтому номинация Kodiaq на звание «Лучшего автомобиля-2017» на Парижском автосалоне была вполне ожидаема.
В России, начиная с 2009 года, налажен выпуск других бестселлеров SKODA — Octavia, Rapid, Superb и Yeti. Такое решение позволяет обеспечивать доступные цены на эти автомобили при высоком качестве сборки.
«Сборка автомобилей в России — это гарантия качества, надежности и безопасности, проверенная годами. Ярким подтверждением тому служат растущие продажи SKODA в нашей стране. Так, в сентябре этого года в России было продано 4819 единиц, что почти на 5% больше, чем в прошлом году», — отмечает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.
«Уже сейчас наблюдается повышенный интерес к Kodiaq не только в России, но и по всему миру. Так, в октябре новинка от SKODA вошла в список претендентов на звание «Лучший автомобиль-2017». Мы уверены, что у этого кроссовера есть все шансы на победу в престижной номинации», — отмечает Алла Найденко.
В свою очередь, эксперт по маркетинговым коммуникациям Николай Орлов отметил вместительность салона нового кроссовера и большое количество виртуальных ассистентов водителя, которые помогают Kodiaq стать лидером в своем сегменте.
«Вместительный салон, длина которого составляет внушительные 1793 мм, а высота от полушки сидения до потолка во втором ряду — 1014 мм, обилие виртуальных помощников водителя и приятных, удобных решений в стиле Simply Clever делают этот автомобиль по-настоящему комфортным и готовым к любым поездкам. Именно поэтому Kodiaq, несмотря на свою недавнюю премьеру, уже сегодня можно назвать одним из лучших автомобилей в своем классе», — заявил Николай Орлов.

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».

Наталия Лаврентьева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 767-15-88
E-mail: pr-SKODA@favoritcorp.ru
www.autopraga.ru
Хотите купить Skoda Kodiaq в кредит?
Специальные предложения