Отзыв о Skoda Kodiaq 2016 года

Skoda Kodiaq 2016 года
Автопрага // Автопрага от 21 декабря 2016 15:06
Компания «Автопрага» приготовила специальные скидки для поклонников хоккея
« 19 ноября на ледовой арене «Парк Легенд» в жесткой схватке столкнулись два сильнейших соперника — московский «Спартак» и магнитогорский «Металлург». Этот матч побил рекорд посещаемости. Так, поддержать только красно-белых пришли более 10 570 болельщиков.
Специально для фанатов красно-белых компания «Автопрага», один из лидирующих дилеров автомобилей SKODA в Московском регионе, приготовила фирменные подарки. Поклонники «Спартака» получили памятные сувениры и... сверхльготные условия на приобретение новых автомобилей SKODA с экономией 250 тысяч рублей!
Казалось, что такие теплые предложения для преданных болельщиков способны растопить даже лед под коньками хоккеистов.
«Автомобили SKODA дарят невероятные эмоции от вождения и непревзойденный комфорт для пассажиров. Нам нравится удивлять поклонников марки новыми яркими акциями и скидками в салонах «Автопрага». А уж разделить с ними радость от красивого хоккея — это особое удовольствие для каждого сотрудника нашего автосалона», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага».
«SKODA всегда уделяет особое внимание развитию хоккея. Компания на протяжении 24 лет подряд выступает официальным спонсором чемпионата мира по этому виду спорта. Данная спонсорская поддержка стала самой долгой в истории соревнований и была занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Кроме того, SKODA выступает официальным спонсором Федерации хоккея России и партнером сборной нашей страны по хоккею», — напомнила бренд-менеджер SKODA.
«Автопрага», следуя традициям компании SKODA, будет и впредь поддерживать хоккей в России», — заключает Алла Найденко.
«SKODA превосходит своих конкурентов благодаря надежности и выносливости, а также оригинальным техническим решениям, свойственным только данным автомобилям. В этих машинах продумано все», — отмечает Николай Орлов, эксперт по маркетинговым коммуникациям.
«В спорте такие характеристики, как выносливость каждого спортсмена, его целеустремленность и настрой на бескомпромиссную борьбу в сочетании с нестандартной стратегией ведения матча, также являются залогом успеха. Благодаря им мы наслаждаемся красивой игрой и яркими победами. В SKODA вы наслаждаетесь ни с чем не сравнимым комфортом, превосходной динамикой и удивительной надежностью автомобиля. И именно эти чувства, которые испытывает каждый, кто выбирает автомобили этой марки, стали настоящей победой для инженеров SKODA», — добавляет Николай Орлов.
Впервые SKODA выступила в поддержку хоккея в 1992 году на чемпионате мира. В качестве официального перевозчика чемпионата мира по хоккею автомобили корпоративного парка преодолели более пяти миллионов километров без единой неисправности. Во время каждого чемпионата автомобили SKODA проезжают в среднем 250 тысяч километров.
Официальный парк автомобилей чемпионата мира играет большую роль в спонсорской деятельности SKODA. Каждый год компания обеспечивает оргкомитет чемпионата 40–60 новыми автомобилями.
В 2012 году долгосрочный контракт по поддержке главного мирового хоккейного события был продлен до 2017 года.

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».

Наталия Лаврентьева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 767-15-88
E-mail: pr-SKODA@favoritcorp.ru
www.autopraga.ru
Хотите купить Skoda Kodiaq в кредит?
Специальные предложения
еще 14