Отзыв о ВАЗ 2114 от 2013 года

ВАЗ 2114 2013 года
Антон Прохоров // PROHOR от 13 ноября 2016 14:13
4.4
ВАЗ 2114 - надежный и простой в эксплуатации автомобиль
« Многие ругают отечественный автопром, однако, я считаю, что в нашей стране выпускаются достойные автомобили по доступной цене. Сам уже три года катаюсь на ВАЗ 2114. Автомобиль брал в 2013 году с салона. Наездил уже более трехсот тысяч километров. За это время модель 2114 показала себя как надежный, ремонтопригодный и недорогой в обслуживании автомобиль. Практически все по обслуживанию делаю самостоятельно.
Мотор с объемом 1,6 литра, выдающий 81 лошадку, отличается невероятной экономичностью. Конечно тем, кто ценит в автомобиле динамику, мощности этого агрегата будет маловато, однако, меня он полностью устраивает. Управляется машинка очень легко. Даже при поездках на большие расстояния усталость не ощущается. Из недостатков могу выделить слишком слабый свет фар, низкокачественную шумоизоляцию и наличие сверчков в салоне, особенно в зимний период. Хотелось бы, чтобы автомобиль имел сигнализацию и замки получше, так как моему другу удалось открыть двери ВАЗ 2114, стоящего на сигнализации, всего лишь за пять минут, даже без использования каких-либо инструментов. »