Отзыв о ВАЗ ЛАДА XRAY от 2016 года

Лада XRay 2016 года
Станислав Славинский // Stas от 12 сентября 2016 07:29
4.8
Отзыв на Lada XRay
« Искал комфортный и недорогой кроссовер для города. Изначально отечественный автопром не рассматривал, однако Лада XRay хорошо выделялась на фоне конкурентов. Решил сходить в салон, попробовать автомобиль в действии. В итоге, после небольшого тест-драйва, приобрел машину. Катаюсь уже второй год, покупкой очень доволен. Мощнейшая рама, уверенное поведение на трассе, комфорт и безопасность в дороге - это именно те слова, которыми можно охарактеризовать данный автомобиль. Внешне XRay выглядит не хуже большинства внедорожников среднего и премиального класса, хищный взгляд, высокий клиренс и широкие дверные проемы. Внутри просторный алькантровый салон с возможностью электрорегулировки положения передних кресел и боковых зеркал, а также качественная мультимедия с мощной акустической системой. Емкости багажника вполне хватит для перевозки негабаритных грузов, мелкой бытовой техники. В динамике авто показывает себя агрессивно. В моем случае под капотом бензиновый 1.8 литровый двигатель, способный выдать 122 л.с и автоматическая КПП. На предельной скорости еще не ездил, но 140-150 км/час автомобиль идет практически бесшумно. Полного топливного бака, объемом 50 литров хватает на 700-800 километров пути. Весомых недостатков не заметил, особенно если брать во внимание доступную цену. Рекомендую XRay в качестве семейного внедорожника с отличной проходимостью. »
Отзыв о ВАЗ Лада XRay 1.6 2016
Coolio от 19 сентября 2016
« В этом году приобрел новенькую Ладу Х Рей и хочу поделиться впечатлениями от владения этим автомобилем. До данной модели в моем гараже были только автомобилями с пробегом. О... » читать
Отзыв о Лада XRay 2016
Stig от 04 июля 2016
« За пятнадцать лет водительского стажа довелось поездить за рулем разных автомобилей, включая старые отечественные и новые иностранные модели. Выхода Лада Х Рей ждал с нетерпением,... » читать
Отзыв о ВАЗ Лада XRay 1.8 2016
Zoomer от 04 июля 2016
« Критика отечественного автопрома встречается повсеместно, но, купив Лада Х Рей, я перестал входить в число негативно отзывающихся. Купил модель в топовой комплектации с 1.8-литровы... » читать
« Да просто человек из разных сайтов информацию для отзыва брал - возможно отзыв другой модели другой фирмы (Land Rover чтоли года 2010 выпуска), а техническую инфу с офф сайта Лады. Вот и получился вместо кроссовера - внедорожник и катается он по России уже второй год. »
Михаил // Tender-project от 22 сентября 2016 14:26
« Станиславу Славинскому-" Катаюсь уже второй год"- xray выпускают с 2016 года и продают с 14 февраля -когда успел »
Василий Юхно // vas.iuxno от 21 сентября 2016 22:56
« как монопривод может быть внедорожником »
Василий Юхно // vas.iuxno от 21 сентября 2016 22:47
Средняя стоимость ВАЗ Лада XRay в кредит — 519 руб./день