Отзыв о RENAULT CLIO от 2016 года

Renault Clio 2016 года
Fantom от 22 августа 2016 12:08
Рено Каптур - мощный городской автомобиль
« Решил продать старую машину и купить современную иномарку. Жена настаивала на универсалах, однако переубедил ее в сторону хэтчбеков. На Рено Каптур сразу упал взгляд в салоне, так как машина обладает очень выразительным внешним видом и неповторимым дизайном. После нескольких тест драйвов оформил покупку. В эксплуатации уже полтора года, наездил по городу и за ним в суммарной сложности 40 тысяч километров. Один раз пришлось менять фару, но это не по своей вине, другой водитель не рассчитал дистанцию. Других посещений мастерских не понадобилось. Каптур отличается надежностью в эксплуатации. Быстро освоился и привык к динамике машины. Трассу держит уверенно, хорошо маневрирует и набирает скорость. Заведомо настраивался на дизель, так как он более мощный, чем бензиновый мотор. 1.6 литрового двигателя хватает на любой затяжной подъем. Езжу от 110 до 140 на трассе, скорость нуждаюсь сбрасывать только на крутых поворотах. Благодаря отменной штатной резине и дисковым тормозам Каптур имеет прекрасное сцепление с дорогой, что без труда позволяет идти на обгон и держать дистанцию в городских условиях. Внутри просторный алькантровый салон и багажник, в который без труда вместится детская коляска и пару сумок. Расход до 7 литров на 100 км. Рено Каптур – красивая и надежная машина. »