Отзыв о УАЗ Пикап 2015 года

УАЗ Пикап 2015 года
Gnusmas от 29 мая 2016 16:35
Впечатления о УАЗ Патриоте
« Полгода назад купил себе Патриота, рыбак, грибник, недостроенный загородный дом. Выбирал рабочую машину для бездорожья и перевозок пассажиров и груза по критериям цены и качества. Двигатель 2.2л, дизель на 114л.с., MT. О плюсах во внешности: светотехника под прозрачным колпаком, с полоской светодиодных дневных ходовых огней, причем светят эти огни ярко, и для ночной езды по городу их вполне хватает. Новые, более крупные противотуманные фары, огромные складывающиеся зеркала с повторителями «поворотников». Сзади – кофр для запаски, дефлектор с повторителем стоп-сигнала. С такой оптикой можно и в город, и на озеро ночью ездить. Обзор в машине отличный, посадка высокая, в потоке видимость на высоте. Салон просторный, пассажирам не тесно, даже если сзади сидят 3 больших пассажира. Зимой оценил быстрый прогрев салона, проблем с запуском не было. Оснащение на уровне – мягкий пластик передней панели, бортовой компьютер, переключатель режимов освещения, сидения с приличной эргономикой - у меня настройка водительского сидения и угла наклона руля заняла буквально несколько секунд. О том, как едет Патриот: хочу отметить легкость и информативность педали сцепления, четкость работы механической коробки передач. Если правильно переключать передачи, то разгоняться можно достаточно активно даже с мотором на 114 л.с. Информативность рулевого управления слабая. Машина не предназначена для гонок, на скорости больше 120 км/ч гнать становится некомфортно, а вот на бездорожье авто ведет себя достойно – на малой скорости внедорожник с легкостью расправляется с любыми препятствиями. На грунтовке и без дороги на природе можно расслабиться, рулить уверенно и спокойно, точно выбирать траектории движения, и просто наслаждаться поездкой. Машина достаточно солидна и удобна, хочется доукомплектовки некоторыми современными опциями, интересно было бы поездить на автомате. Так что советую всем ищущим новый внедорожник, и патриотам, и критикам пройти тест драйв на новом УАЗе и самостоятельно оценить его достоинства. »
Средняя стоимость УАЗ Пикап в кредит — 743 руб./день
Специальные предложения