Отзыв о ГАЗ ГАЗЕЛЬ 2705 от 2015 года

ГАЗ Газель 2705 2015 года
Андрей Клиценюк от 23 мая 2016 13:42
Мое мнение о рабочих качествах ГАЗ 2705 Газель
« Год назад решил приобрести недорогую грузоподъемную машину. Рассматривал покупку б\у Мерседеса или Фольксвагена, затем отказался – ремонт затратный, работы много и простаивать некогда. Поэтому купил новую Газель, фургон с задним приводом и механикой, дизельным двигателем Cummins на 120 л.с. Считаю, что сделал правильный выбор. Машина недорогая, если не налегать с газом 100 литров на 100 км 92 бензина хватает, обслуживание незатратное, сервисных служб достаточно. Цельнометаллический кузов, 4 двери, вместе с водителем сядут еще 2 пассажира, грузоподъемность 950 кг. Обрадовало качество сборки: кузов идеально покрашен, зазоры ровные, интерьер на высоте, аккуратно установлена передняя панель, никаких скрипов. Замечательно отработала печка зимой – ездил в тонком свитере. Газель – не только средство самостоятельно заработать денег, но и машина, на которой удобно и приятно ездить. На поворот руля фургон реагирует предсказуемо, а длинная база и двускатная ошиновка исключают рыскание на дороге. Даже по небольшим выбоинам и при гололеде езда хорошая. К тормозам особых претензий нет: нажатие педали – адекватное замедление. Отлично едет, даже когда загружена грузом. Прекрасно заводится что зимой, что летом. Машина очень хорошо приспособлена для наших дорог. Если вы будете внимательны к автомобилю, то ездить вам будет легко и удобно. Отличная рабочая машина, адаптированная к работе в наших условиях. Если вы хотите возить грузы, а не простаивать в ремонте, обратите внимание на грузовую Газель и ее ходовые качества. »
Средняя стоимость ГАЗ Газель 2705 в кредит — 770 руб./день
Продажа ГАЗ Газель 2705 в Москве