Отзыв о Ford Kuga 2016 года

Ford Kuga 2016 года
Андрей Клиценюк от 25 апреля 2016 11:25
4.2
Ford Kuga 2016 года
« Сначала искал седан, но потом решил остановиться на кроссовере – качество дорог + высокая посадка. Принял окончательное решение - хочу Кугу! Владею авто чуть больше недели, проехал 700 км. 2.0 turbo дизель, КПП автомат, полный привод. Первые впечатления - это пуля! Машина очень отзывчива и мгновенно реагирует на любые манипуляции. Авто рулится очень уверенно - без кренов, посторонних шумов в салоне нет, шумоизоляция на высоте. Если рассмотреть цену при покупке, то любой японец за те же деньги будет укомплектован лучше, однако уровень комфорта будет ниже – есть с чем сравнить. Очень хороший обзор с водительского места. Багажник емкий, вместительный. Прекрасный экстерьер и интерьер автомобиля, радует хорошая безопасность, климат контроль пока особо не применял, да и вообще пока не во всем разобрался. Отмечу очень качественные материалы и особо удобные сидения. Расход топлива радует – пока по городу 7,5 л, окончательно видно будет после обкатки. В машине ценю комфортную качественную езду. И с Ford Kuga понял, что сделал правильный выбор. »
Средняя стоимость Ford Kuga в кредит — 1 319 руб./день
Специальные предложения