Отзыв о Ford Kuga 2015 года

Ford Kuga 2015 года
Сергей Ка // CK от 3 марта 2016 22:44
Машина не понравилась
2.8
С виду большой автомобиль.
« Тестил Кугу 2015 г.в. в феврале 2016.
Что больше всего не понравилось:
1. Салон дизайнил по-видимому какой-то злобный карла с короткими ручёнками. Ивозить на задних креслах он собирался, очевидно, своих отпрысков-шибздиков. Ну очень тесный. После него даже фокус первый ощущается как Санта Фе. Надеюсь что Кугу 2016 рестайл делал рослый парень и всю лишнюю мебель из салона вынес, отдав предпочтение пространству и комфорту. Ширина крупа сего жеребца вполне позволяет это сделать.
2. На топовой комплектации нет эмуляции окружающего пространства при движении задним ходом. Возможно как опция... ? :)
3. АКПП. Ощутимые "пинки" при переключении.
В общем, тачка для мелких Наполеончиков. »
Средняя стоимость Ford Kuga в кредит — 1 319 руб./день
Специальные предложения