Отзыв о RENAULT TRAFIC от 2014 года

Renault Trafic 2014 года
Игорь Завойчинский от 31 января 2016 17:08
4.8
Новый Renault Trafic мне очень понравился
« Купив новый Renault Trafic, о выборе модели я ни разу не пожалел. Автомобиль держится дороги, легко управляется, а ездить на Трафике комфортно даже в длительные рейсы. В основном авто используется для грузоперевозки, поэтому два ряда сидений приходится вытаскивать. Это позволяет получить вместительный фургон с функциями, присущими легковым автомобилям.

В салоне использован приятный на ощупь, мягкий пластик. С водительского места обзорность просто отличная благодаря большим двухсекционным зеркалам. Рено Трафик, если не давить резко на газ, очень экономичен в потреблении топлива. По трассе на сотню километров модель потребляет пять с половиной, до шести литров. Что немаловажно, Renault Trafic даже в базовой версии оснащен системой против опрокидывания при езде по скользкому дорожному покрытию и другими функциями, обеспечивающими безопасное передвижение.

Набор разъемов для подключения техники добавляет прелести этой новинке, как и 18-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы. Единственное, что мне сначала не понравилось – непривычно маленький ход рычага переключения передач в поперечном направлении. Иногда путал передачи, но со временем привык.