Отзыв о RENAULT TRAFIC от 2014 года

Renault Trafic 2014 года
Ахтем Чубаров от 31 января 2016 17:07
4.8
Renault Trafic – идеальный автомобиль для грузоперевозки
« Купил и уже успел поездить на новом грузовом фургоне Renault Trafic. Автомобиль пока демонстрирует себя с наилучшей стороны. Двигатель тянет даже при загруженном салоне и багажнике. Удобная модель для грузоперевозки на большие расстояния. Рено Трафик мне нравится комфортабельностью. Благодаря подстраиваемым сидениям и дополнительным функциям, за рулем не ощущается усталости. Подвеска срабатывает отлично. Посмотрим, как будет себя вести Renault Trafic после солидного пробега, но пока авто работает как часики.

Что мне особенно нравится – обесшумка салона, так как шума работы двигателя и других систем не слышно. Удобные карманчики и вещевые отделения позволяют поместить дополнительно до девяноста литров груза. Что принципиально важно для тех, кто планирует на Renault Trafic преодолевать большие расстояния – экономичное потребление топлива. При езде по трассе на скорости от девяноста до сотни километров на час авто потребляет до шести литров. Управляется Трафик легко, моментально реагируя на движения водителя. Пока в автомобиле существенных недостатков не обнаружено, а дальше будет видно.