Отзыв о SUZUKI SPLASH от 2012 года

Suzuki Splash 2012 года
Сергей Маркин от 2 ноября 2015 14:34
4.2
Маленький Suzuki Splash
« Автомобиль покупал в 2012 после обновления и остался доволен. Внутри автомобиль существенно больше, чем снаружи. Как и ожидалось экономичный, по городу не больше 5-ти литров по трассе 3,5-4 зависит от скорости. Брал жене, но часто и сам беру покататься, так как маленький и манёвренный. Был удивлён мощностью автомобиля, маленький, а на старте вырывается как будто под капотом 150 лошадиных сил. Салон хорошего качества, обивка сидений приятная и износостойкая, даже чехлы не покупали. Пластик на торпеде немного твердоват, но это мелочи. За всё время в СТО ещё не были, только по продлению гарантии. Автомобиль отличный, для мегаполиса просто находка. »
Отзыв о Suzuki Splash 1.2 2013
« Приобрёл автомобиль в мае 2014 Года и до сих пор не никаких нареканий. Компактный автомобиль, который отлично подходит для городских улиц. Автомобиль относится к классу тех... » читать
Отзыв о Suzuki Splash 2013
Виктор Данилин от 02 ноября 2015
« Два года назад приобрел Suzuki Splash и очень доволен покупкой. Очень подходит для небольшого города, так как маневренность и небольшой размер позволяет продвигаться по небольшим... » читать
Хотите купить Suzuki Splash в кредит?