Отзыв о MERCEDES-BENZ 190 от 2015 года

Mercedes-Benz 190 2015 года
Vaspergaz // Vaspergaz от 13 октября 2015 01:01
4.8
Daimler-Benz больше не существует
« Именно к такому выводу пришел совет директоров концерна Daimler-Benz в 1945 году. по причине физического отсутствия производственных мощностей. В течение двухнедельной бомбардировки силами Америки и Англии, завод был полностью уничтожен. В Штутгарте было уничтожено 70% производства, кузовной цех в Зиндельфингере уничтожен на 85%, цех
по производству грузовых автомобилей в Гаггенау был разрушен полностью, завод дизельных двигателей Berlin-Marienfeld разрушен полностью. Уцелела только фабрика Benz and Cie в Маннгейме.
Первая послевоенная модель Mercedes W136, фактически являющийся переименованным «170V».
Хотите купить Mercedes-Benz 190 в кредит?
Продажа Mercedes-Benz 190 в Москве