Отзыв о HYUNDAI HD65 от 2011 года

Hyundai HD65 2011 года
Хорошая командировка
« В Москве был в командировке, а сам из Крыма. Но приобретение автомобиля планировал давно. В Москве зашел в первый повстречавшийся мне автосалон им оказался Автокоммаркет. Хотел взять машину в кредит, денег не хватало, но мне сделали скидку, и машин у них действительно завались. Мне оформили быстро, сразу сделали каско, осаго и даже техосмотр. Так что советую – можете смело ехать в этот салон »
Отзыв о Hyundai HD65 2012
Артур // artur2015.a от 10 сентября 2015
« Никакой "разводиловки" в этом салоне я не видел! Я в Москве купил уже не одну машину. Меня попросил приятель из другого города присмотреть ему машинку грузовик... » читать
« Хотел взять такую. Проверил на Рисковере, оказалось она в залоге. В итоге взял ниссан, не жалею. »
Дмитрий // sunrise_2015 от 11 июня 2015 16:15
Средняя стоимость Hyundai HD65 в кредит — 1 090 руб./день