ГАЗ Газель 3302 2013 года
Ilnur // I.ablyaev от 12 мая 2015 20:37
3.6
Газель-Бизнес
« В общем Газель-Бизнес, с двигателем УМЗ-4216, не плохое авто, тяга лучше чем у 402, да и еще с прокладкой под ГБЦ у 402 часто проблемы.
Но есть один минус у Бизнеса. И именно с двигателем УМЗ-4216. Проблемы у меня начались после, ну где то 40000 км пробега было. За два года намотал. Где то с месяц назад не с того не с чего че то начал движок греться. Пару раз тосол из расширителя выгнало. Я начал проверять думал головке или прокладке под ГБЦ кирдык. Сразу подумал, что сжатие гонит-проверил не че не гонит все норм. Потом термостат проверил тоже норм. Неужели думал помпа, снял тоже норм.
Вот тут у меня руки и опустились, что за ....... не мог понять. Сам то я не *чайник*, но оказалось что есть проблемы неизвестные и для меня.
Мне ни чего не оставалось кроме как сесть за комп и гуглить. По форумам, по сайтам два вечера убил, но толкового совета не кто не мог дать. Почти везде одну и туже фигню несли, а толку то.
На третий вечер мои мучение за компом закончились наконец то я наткнулся на один сайт нашел статью как-раз про мой случай.
Все оказалось на столько банально даже не мог себе представить. Просто был не много растерян, как так может, а все оказалось все так-как в статье описывается.
Два дня назад знакомого встретил, у него тоже Бизнес. И как-раз с той же *бедой* что и у меня было, мучился. Как-раз там же, и у него была проблема.
В общем МУЖИКИ любой может столкнутся с этой бедой. Так что почитайте это из-за воздушной пробки в двигателе. А вот из-за чего она образуется почитайте вот тут все подробно написано.
www.gaz3307.ru/index?id=124 »
Средняя стоимость ГАЗ Газель 3302 в кредит — 713 руб./день