Отзыв о LINCOLN TOWN CAR от 1992 года

Lincoln Town Car 1992 года
zvezda2712 от 3 ноября 2009 06:48
Не определился
Линкольн Таун Кар-моя ЛолоЛуна(это машину так зовут)
« Авто супер!Езжу на этих авто много лет.Именно 92-94г.в. .Машина очень живучая,ремонт недорог,все запчасти почти всегда есть в наличии,отремонтировать можно "в чистом поле",АКПП стоит 20-30тыс.руб.,колодки 840руб.,т.диски 1620руб.штука,комплект пружин 3800руб.,амортизаторы 1820руб.штука,шаровые 700р.верхние и 1700р.нижние(комплект),бензонасос 2750р......масло почти не доливаю,но регулярно меняю и слежу за уровнем.Еще за электрикой слежу-регулярно обрабатываю селиконовым спреем..Вобщем ничего особенного не делаю.Все как и на других машинах только в разы дешевле и проще. Комфорт на уровне.Так как стоит пневмоподвеска.Багажник огромен.В него помещаютья три взрослых человека и еще можно что нибудь положить.В салоне тоже места много.Сзади вообще ногу на ногу можно закинуть.Все материалы на ощупь мягкие и приятные.Но самое главное в Линкольне то,чего нет ни у какого другого автомобиля(разве еще у Кадиллака)-это его харизма. Супер.Правда на "родных" колесах,а сейчас я езжу на R-18 и бывает потряхивает. Да все что угодно можно сделать,или почти все ,так как авто все же не для гонок. Стыдно???Да вы что!!Сколько езжу в левом ряду ни один понторез на какам нибудь БМВ или Мерседесе с Ауди еще ни разу мне не посмел моргать фарами а гаишники если останавливают то просто машину хотят посмотреть.Нравиться им.Они сами на Краун Викториях ездят.А до сотни я не замерял,но по ощущениям секунд 9,машина то тяжелая. По поводу надежности я сказал выше.Вкладывать конечно приходиться иногда,но цена запчастей и работы несоизмеримо меньше чем на новые авто типа Лады или Фокуса и.т.д...Не говоря уже про авто классом выше.Для России автомобиль отличный,но следить надо за крыльями и порогами-ржавеют.Еще в сильные морозы салон не очень быстро прогреваеться. У меня расход по городу 12-13.5л,а по трассе или когда ночью без пробок 9-10.8л на 100км.Заливаю АИ-95. Конечно рекомендую всем!Стоимость такого авто сейчс 250-350тыс.руб.А удовольствие от вождения и обладания им просто неописуемы!Ну и какй новый авто такого класса вы купите сейчас за эти деньги?НИКАКОЙ.Жаль только что выбирать придеться из того что было привезено в нашу страну ранее,так как из за огромных ввозных пошлин которые ввело наше "дорогое" правительство привозить авто из Америки экономически не выгодно.. Могу добавить что за этой машиной как и за любой другой надо следить.Регулярно проходить ТО,менять масло и не лить в бак что попало,и тогда это машина будет служить вам верой и правдой много,много лет.И вы проезжая по улицам города еще не раз увидите заинтересованные и восхищенные взгляды окружающих. »
Отзыв о Lincoln Town Car 2004
Юрий // Jurchik777 от 29 сентября 2010
« Я приобрёл этот автомобиль почти год назад. Покупал слегка повреждённым на аукционе страховых автомобилей в США. Проехал на нём уже около 50000км. Давно подумывал об этой машин... » читать
« нужен аккп на линкольн таун кар 1992 года в хорошем состоянии. и передние сидение с блоком управления передвижения »
Эль // el.kurbanov.2016 от 10 февраля 2016 13:10
« Собираюсь преобрести такой автомобиль..именно 92-94 года...Что посветуешь искать и на что обращать внимание.Расскажи про расход и налоги на машину.Хочу эту машину с 5 лет.накопил денег ищу. »
duncankursk1 от 09 января 2011 01:21
Хотите купить Lincoln Town Car в кредит?
Продажа Lincoln Town Car в Москве