Отзыв о MERCEDES-BENZ VITO TOURER от 2013 года

Mercedes-Benz Vito Tourer 2013 года
Artur Erits // Barrakudagood от 27 февраля 2015 12:23
Супер машина
« Машина просто супер. Полный комфорт ездил 27 часов на нем и не устал. Я бы не продал если не стройка. Но в дальнейшем я куплю такой же. Супер для семьи и работы. »
velikiy_08 от 17 февраля 2010
« Купил 2005г пробег 160000. Привлёк своей вместимостью. Салон шумноват но просторен , задний ряд тронсформируется вспальник, для дальних поездок очень удобно, и собаке места... » читать
Средняя стоимость Mercedes-Benz Vito Tourer в кредит — 1 913 руб./день
Продажа Mercedes-Benz Vito Tourer в Москве