Отзыв о MITSUBISHI OUTLANDER от 2014 года

Mitsubishi Outlander 2014 года
от 6 января 2015 17:02
4.2
Нормальная машина.
« Всем доброго времени суток!!!. Купил машинку в декабре 2014. Про дизайн говорит не буду.Вкусы у всех разные. До этого был Qashqai +2. Буду сравнивать эти два авто.Что понравилось в Mitsubishi Outlander.На улице зима. Машина прогревается достаточно быстро. Сиденья подогреваются быстро,два режима. Электро регулировка сидений. 4WD удобно парковаться в снегу.Камера заднего вида помогает в парковке. Если поставите еще и парктроник,будет супер)). По ощущениям места в салоне больше. По управляемости большой разнице нет. Дорогу держит хорошо. Понравился пуск движка от кнопки пуска.Ключ лежит в кармане или барсетке. Сел,нажал кнопку пуска и поехал)) удобно. На ручке двери есть кнопка. Устанавливаете соответствующую сигнализацию. Ставить и снимать с сигналки можно с этой кнопки на дверной ручки.Очень удобно. -- Что понравилось меньше. Кнопка информации бортового компьютера находится с лева на панели за рулем. На кашаке она на руле. Тут если вы будете пользоваться информацией бортового компа во время плотного движений можно поиметь много неприятностей. С расходом топлива отдельная тема. Заливаю пока 92. По городу хавает литров 14-15. Честно говоря я офигел. На кашаке это было 8 летом и 9.5 зимой.Правда 95- ого. На кашаке бортовой комп запоминал последнее значение расхода топлива и после повторного запуска движка вел отсчет от последнего значения.Тут начинается отсчет не знаю от чего. При старте движка показывает аж под 40 л., жесть. Хотя я катаюсь достаточно спокойно. Машина пока на обкатке. На трассе после проезда расстояния в 60 км.,комп выдал 8.5литра на 100км. Уже результат)). Пока так. Зеркала боковые менее обзорные. мертвая зона увеличилась. Привыкаю)). Мотор 2л. мне показался слабоват для вариатора. Какой-то он тугодум. Хотите чтобы машина "рванула",педаль надо вжать в пол. И то в начале она думает. При высадки из машины касаешься ногами порога. Так что испачкать заднюю часть штанины, как два пальца об асфальт)). В цело машина понравилась.Новая вещь всегда радует. Тем более что успел до подорожания. А привыкнуть можно ко всему. Спасибо всем, кому хватило терпения все это прочитать. Удачи)) »
« Согласен. У меня пробег 24000 км. Тугодумом был где-то до 8 тыс. км. Сейчас уже резвый. Из мелочей неприятных: пластмасс внутри салона и в багажнике легко царапается, лакокрасочное покрытие и железо кузова никакое, напрягает жесткое закрытие багажника (нужно приноровиться) и крепление заднего номера это отдельная тема. За время эксплуатации была одна только проблема - на 2 тыс прилетел камушек в лобовое стекло -пришлось по каско поменять. На моем варианте не было обогрева лобового стекла - зимой не хватает и конечно же на мой взгляд нужна камера или парктроник спереди. Машиной доволен. »
Стрелец Роман // romanstrel от 17 января 2016 11:33
Средняя стоимость Mitsubishi Outlander в кредит — 1 296 руб./день