Отзыв о KIA MAGENTIS от 2005 года

KIA Magentis 2005 года
Киасан Киасанович от 27 декабря 2014 17:47
Отличная покупка за такую цену
« Приобрел у дилера в Уфе в 2005 году, проехал 104 тыс. км. Никогда меня не подводила и не огорчала, ни зимой, ни летом. Солидная, комфортная и надежная машина с очень хорошей динамикой и плавностью хода. Расход бензина в смешанном режиме укладывается в 10 л/100км, отличный результат для такой машины. Каких-либо поломок не было, все менял в плановом режиме при пробеге 90-100 т.км: ремни, сайлент-блоки, втулки и стойки стабилизаторов, шаровые опоры, укомплектована новой резиной Нокиан(лето) и Бриджстоун(шипованая). Одним словом, машина готова еще на очередные 100 т.км. Окраска прочная, можно полирнуть, тогда засияет, как новая.

Удивляюсь, когда пишут: проехал 150 тысяч километров и ничего не делал, только бензин наливал. Это значит только одно, варварски эксплуатировал машину с прицелом на продажу. Новому владельцу придется начинать с ремонта, даже если задёшево приобретет у такого хозяина. »
Отзыв о KIA Magentis 2.0 CRDi 2008
9845693 от 11 апреля 2011
Не определился
« Купил в 2008году через полтора месяца накрылся топливный насос. Продавец ООО СПМ АВТО вСАНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ( уже сава богу обанкротился и закрылся) ничего не оформляя и украв 60 литров... » читать
Отзыв о KIA Magentis 2.5 2005
al_iver от 05 января 2010
« Автомобиль я приобрел в ноябре 2007г., приобрел можно сказать случайно - знакомый продавал по вполне приемлимой цене. Автомобиль достаточно комфортный, места много и впереди и для... » читать
Отзыв о KIA Magentis 2.0 2002
turkina888_mail.ru от 26 декабря 2009
« Преобрела авто летом 2009, проехала на нём пока не много - 5000км. Выбрала его из-за представительского класса и приемлемой цены. Очень люблю большие машины, просто покорил своим... » читать
Хотите купить KIA Magentis в кредит?
Продажа KIA Magentis в Москве