Отзыв о MITSUBISHI OUTLANDER от 2014 года

Mitsubishi Outlander 2014 года
Zoobr от 26 декабря 2014 18:19
4.8
отзыв о Mitsubishi Outlander
« Mitsubishi Outlander сразу покорил меня, в автомобиле чувствуется мощь, надёжность, уверенность. Характеристики технического оснащения автомобиля во всех его динамических показателях можно считать безупречными. Двигатель MIVEC с повышенным КПД и оптимизацией мощности, V 2 литра при всей своей компактности отличается безупречной работой во всех режимах и дорожных ситуациях. Секрет эффективности объясняется применением системы электронного управления фазами газораспределения. Его мощность в 146 л.с., позволяет создать крутящий момент до 194 Нм при оборотах в 4200 ед/мин. Расход топлива составляет за 100 км пробега в городском цикле около 9 литров, а в смешанном – 7 литров на 100 км пробега.
Дорожный просвет в 215 мм делает возможным проходимость по любому бездорожью. Разгон до скорости 100 км/час происходит за 11, 5 секунды. А максимальная скорость моего автомобиля составляет 190 км/час. Двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач, вариатором (CVT).
Респектабельный дизайн автомобиля подчеркивается легкосплавными колёсными дисками со стальными колпаками. Габариты автомобиля составляют (4655×1800 ×1680) мм. Дверные ручки и зеркала заднего вида в цвет кузова составляют единый стиль, сочетаясь с общим экстерьером автомобиля. В машине всё соответствует последним техническим разработкам: лобовые стёкла в зоне «дворников» обогреваются, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом очень удобны в поездках, особенно в непогоду. Климатконтроль создаёт максимально комфортные условия для поездки и в зоне пассажиров и в передней зоне на месте водителя и переднего пассажира. Предусмотрены подушки безопасности.
Имеются электростеклоподъёмники, передние сиденья подогреваются.
Помогает в управлении бортовой компьютер с жидкокристаллическим экраном, на его дисплей выводится множество информации о состоянии основных систем автомобиля. Приятно звучит радио Mitsubishi АМ/FM/CD/MP3, предусмотрен USB вход. Все перечисленные мной функции создают условия для бесперебойной работы и уверенного управления машиной. »
« Все на 100 % правильно. Только шумоизоляция не о чем, хотя комплектация INSTYLE - кожа , кнопка Старт и т.д. »
Сергей // Владелец от 20 января 2017 20:53
Средняя стоимость Mitsubishi Outlander в кредит — 1 296 руб./день