Отзыв о MITSUBISHI PAJERO от 2014 года

Mitsubishi Pajero 2014 года
Cherniy от 26 декабря 2014 18:19
4.6
отзыв о Mitsubishi Pajero
« Mitsubishi Pajero выпуска 2013 года уже пробежал достаточно тысяч километров, чтобы сделать выводы о действительных характеристиках автомобиля.
Могу утвердительно ответить на вопрос о соответствии цены и качества. Деньги за такой автомобиль реальные Автомобиль не зря называется внедорожником. Он с лёгкостью проходит различные виды препятствий, подъёмов и спусков благодаря полному приводу, слаженной работе двигателя и коробки передач-автомата. Высокий дорожный просвет также способствует прохождению сложных дорожных условий.
У автомобиля имеется просторный салон со всеми атрибутами максимального комфорта для пассажиров и водителя: кондиционер, аудиосистема, бортовой компьютер. Сиденья можно индивидуально регулировать под каждого пассажира и для водителя создаётся максимально эргономичный вариант положения по высоте и в поясничной области.
Диапазон мощности на линейке автомобилей Mitsubishi Pajero выпуска последних лет характеризуется диапазоном 178 – 250 л.с. Я при покупке остановил выбор на модификации 3.0 MT с мощностью в 178 л.с. Цена на новую машину составляла на момент покупки 1549000 рублей. Кстати, в салоне мне предложили выгодные условия покупки в кредит с минимальным первоначальным взносом.
Мой автомобиль разгоняется до 100 км/час за 12,6 секунды. При такой снаряжённой массе, как у Mitsubishi Pajero расход топлива (АИ-92) составляет всего 12,2 литра на сотню километров пробега. Меня такой расклад вполне устраивает.
В автомобиле достойная оптика, противотуманные фары часто спасают, создавая прекрасную видимость на дорожном покрытии в нашем туманном регионе.
Кузов смонтирован надёжно, и я пока не заметил каких-либо неприятных скрипов и «сверчков» между деталями кузова и салона. Просторный багажник незаменим для перевозки габаритных грузов, приходится использовать эту функцию достаточно часто.
Ещё отмечу, что двигатель оправдывает себя при холодном периоде года, легко заводится при – 20 градусах. Работает почти бесшумно, а на хороших оборотах звучит приятным для уха баритоном. »
Отзыв о Mitsubishi Pajero 1994
Андрей // drunia198930 от 31 июля 2016
« Подскажите от вин номера сантиметров 40 на раме нужно варить по влияет ли это на постановку на учет » читать
Отзыв о Mitsubishi Pajero 3.0 2013
Vlad_KS от 31 октября 2014
« Уже год я владею автомобилем Mitsubishi Pajero. Этот автомобиль является одним из тех внедорожников, которым не страшны любые дорожные условия. Покупал его в прошлом году у... » читать
Отзыв о Mitsubishi Pajero 3.5 GDI 2002
malev_68 от 18 августа 2014
« Три года эксплуатации: теперь честно можно сказать - это машина, с которой ты будешь сравнивать все остальные. Но только не легковушки. Это совсем другая история, из другой жизни.... » читать
« Отзыв дутый :-(( В начале отзыва автор пишет о слаженной работе двигателя и коробки-автомат, а в середине прокололся, указав комплектацию 3.0МТ (для несведущих - МТ это механика). Да и ценник приводит на Instyle в механике. Учите матчасть, господа писаки »
Kirst // kir.bat от 18 февраля 2015 18:56
Хотите купить Mitsubishi Pajero в кредит?
Продажа Mitsubishi Pajero в Москве