Отзыв о FIAT GRANDE PUNTO от 2007 года

Fiat Grande Punto 2007 года
VADIM-81 от 27 октября 2009 17:27
3.8
Хорошо, но можно было и лучше!
« Машинка красивая, шустрая, удобная, экономичная (в плане бензина), стильная, но не для наших условий;трансмиссия и движек, после 40000,просто не хотят больше работать, я с ней скоро буду жить в автосервисе. Подлатаю и на продажу! »
Отзыв о Fiat Grande Punto 1.4 2007
bolllod от 23 октября 2010
« куплен в октябре 2007года, на табло 73000, очень своеобразный итальянский дизайн(похож на Masseraty)-пришёл увидел и купил(понравился) комфорт...зависит в первую очееередь от... » читать
Muxcy5
Muxcy5
25 марта 2010 20:42
Автор наверное ездит по обочинам! Машина классная!!! Купил в 2007г. проехал 78.000
Tanyana.Naumovskaya
Tanyana.Naumovs  kaya
25 января 2010 16:12
Блин, как раз уже внесла залог 30% в салон, беру в кредит. Сойти с уам если читаешь отзывы. Так она нормальная, или фиговая машина??? Как же она тогда по проадажам в Европе 3-е место заняла?
renvel
renvel
03 января 2010 00:28
не знаю как ты там ездиишь, но я уже проехал 89000 км. и проблем ни каких. потенциал в ней есть хоть куда еще стока по 3 раза как минимум смогу проехать. я езжу уже 3.4 года, машина надежна на твердую четверку. по сервисам бываю только когда ТО делать приходится! я поподал с ней в такие калдобины думал что без подвески останусь. а она как будто чугунная! в хорошем смысле слова.!
Хотите купить Fiat Grande Punto в кредит?
Продажа Fiat Grande Punto в Москве