Отзыв о OPEL INSIGNIA от 2014 года

Opel Insignia 2014 года
Schevczof от 26 декабря 2014 17:26
4.6
отзыв о Opel Insignia
« Я бы никогда не купил новенький Opel Insignia, если бы не продал старую машину. Мне очень повезло, и я счастлив, что приобрел столь ценный для себя подарок. Я очень долго метался и не мог выбрать комплектацию, затем остановился на Essentia. Напомню, что машина имеет три комплектации. В комплектации Essentia предусмотрен конфигуратор, прохождение тест-драйва и запрос рыночной цены. Такая конфигурация только лишь усилит в машине ее неординарность и уникальность
Многих водителей порадует такие опции, как электросистемы на дверях, радио, акустика, USB, регулировка руля и много другое. Но стоит помнить, что за комплектацию Elegance придется выложить немало денежных средств. Зато это подчеркнет ваш статус машины.
К плюсам машины я могу отнести красивый дизайн. Видно, что дизайнеры постарались на совесть. Мотор у машины очень мощный. Машина имеет не жесткую подвеску и прекрасный руль, который чувствителен к любому повороту. Подсветка приборной панели очень хорошая, не слепит глаза. В этой машине имеется все, что нужно водителю.
Сидения в салоне очень удобные и комфортные. Места хватает всем, даже человеку с ростом 185 см. Ногами пассажиру не будут упираться в спинку сидения.
Для меня стало настоящим сюрпризом наличие интеллектуального ксенон и система подсветки. Свет ночью очень хорош, одновременно с этим не ослепляет водителей. Всем рекомендую. Шумоизоляция в машине прекрасная, не отвлекает внимания даже самый шумный транспорт.
Багажный отсек у машины большой, мне так показалось. Хотя найдуть люди, которые критикуют багажник. Например, мне хватает места в багажном отделение, все время гружусь по полной, когда еду к себе на дачу.
Очень порадовал климат контроль, пока никаких проблем с температурой в салоне нет. Так же в машине есть парктроника, нужная вещь. Совсем забыл сказать про то, что каждое сидение и стекло в салоне с электроподогревом. В целом машина очень понравилась, она имеет свой характер. Не исключено, что некоторые водители могут скептически отнестись к моему отзыву. »