Отзыв о OPEL VECTRA от 2013 года

Opel Vectra 2013 года
Muha от 26 декабря 2014 17:22
4.4
отзыв о Opel Vectra
« Давно мечтал рассказать о своей машине Opel Vectra. Я думаю, эта информация станет полезной всем, кто хочет приобрести эту модель. К тому же сейчас в интернете написано множество отзывов, как положительных, так и отрицательных.
Честно признаюсь, но я не поклонник Opel. Так получилось, что машина сама меня нашла. Когда это произошло, то начал эксплуатировать ее по самым суровым российским дорогам.
В машине два режима работы – ручная и автомат. Найдутся люди, кому нравится, кому нет. Сразу скажу, что это сначала раздражает, но затем потихоньку привыкаешь. Когда едешь на автомате, то спровоцировать машину на быструю езду не получится. ТО есть если очень хочется поехать быстро, то необходимо переключится на ручной режим. Машина расходует не так много топлива, это радует. Чтобы плавно ездить на этой машине, потребуется некоторое время.
В Opel Vectra имеется штатная магнитола и заводские динамики. Но звук не впечатляет, тем, кому нравится слушать музыку, лучше поменять акустику. Машина напичкана электроникой, Opel Vectra очень интеллектуальная. В бортовом компьютере можно найти всю нужную информацию. Например, он показывает пробег, температуру, количество топлива в баке, скорость, напряжение и многое другое. Если сгорела лампочка, то компьютер обязательно сообщит вам.
В машине есть электронное управление поворотниками, датчик дождя. Такие вещи очень радуют. В салоне очень приятная янтарная подсветка. В целом салон очень аскетичный, но меня все утраивает. Мне очень понравился тот факт, что она при минус 30 градусов завелась с легкостью. В ней очень удобная посадка, это благодаря сидениям с отличными боковыми поддержками. Руль отделан кожей, на ощущения очень приятно. Качественно отделан салон и приборная панель. То есть пластик качественный. В салоне ничего не скрепит. Самое главное салон у машины просторный, коленками никто не упирается. Например, человек с ростом 190 см будет ощущать себя очень комфортно. Багажник очень большой и вместительный. »