Отзыв о VOLKSWAGEN GOLF 5 DOOR от 2013 года

Volkswagen Golf 5 door 2013 года
Dragon от 31 октября 2014 17:39
3.4
гольф
« Автомобили марки Volkswagen меня всегда привлекали своим немецким качеством. Мне казалось, что если приобретешь себе такой автомобиль, то он будет с тобой надолго. В прошлом году я купил Volkswagen Golf. Он привлек меня своим совершенным дизайном. В нем нет ничего лишнего. Классика форм, присущая немецким автомобилям, мне очень понравилась. Когда я читал Volkswagen Golf отзывы, я узнал, что и по техническим параметрам он вполне нормальный и стоит своих денег. Автомобиль в целом смотрится стильно и дорого.
Салон является очень просторным. Приборная панель сделана очень качественно без всяческих изъянов. Качество материалов находится на высоте. Для водителя эта панель удобна тем, что во время движения на ней все показатели отчетливо видны и хорошо читаются. К сиденьям у меня претензий нет. Он очень удобные и органичны. К тому же они повторяю форму спины, и она не устает даже после многочасовых поездок. Пока никто из пассажиров не жаловался, что сзади мало места для комфортной езды. Позже мне стало ясно, почему салон такой просторный, сто это даже оценили люди, сидящие на заднем сиденье. Оказывается, что производители просто украли место у багажника. Они сделали его таким маленьким, что в него может поместиться очень мало вещей. Много всякой всячины с собой взять не получится. Туда, конечно с легкостью можно бросить небольшой чемодан и все. Больше туда ничего не влезет. В целом это единственный минус, который я для себя обнаружил.
Насчет лакокрасочного покрытия пока ничего сказать точно не могу. За недлительный срок пользования у меня пока не появилось никаких сколов, которые только портят внешний вид авто. С этим пока все в порядке. Не знаю, как пойдет дальше.
Управлять машиной очень приятно. Она едет очень мягко и без доставления какого либо дискомфорта. Даже на неасфалтированных дорогах она ведет себя достойно. Я делаю вывод, что подвески у нее очень хорошие.
Машина очень маневренная. Она походит и для городских поездок и для путешествий. С любой дорогой она справится отлично.