Отзыв о MITSUBISHI OUTLANDER от 2014 года

Mitsubishi Outlander 2014 года
Сергей Чикин от 31 октября 2014 15:37
4.8
Автомобиль для всей семьи Mitsubishi Outlander
« К автомобилям Mitsubishi присматривался длительное время. Хотелось приобрести машину не только для себя, но и для семьи. В августе нынешнего года я приобрел Mitsubishi Outlander, отзывы о котором мне помогли сделать правильный выбор. Для меня важны не только его внешние данные, которые, безусловно, как практически у всех автомобилей Mitsubishi. Находятся на высоте, но и его вместительность, и технические параметры. Стоит отметить, что из всех внедорожников он является одним из компактных.
В салоне очень просторно. Это особенно важно, когда отправляешься куда-нибудь на семейный отдых. Автомобиль обладает большим количеством места для размещения всех своих домочадцев. Места много и спереди сзади. Пассажирам и водителю комфортно переносить в нем даже длительные поездки. Для меня этот семейный автомобиль является одним из самых лучших в своем ценовом сегменте. Если дальше продолжать речь об особенностях салона, то стоит отметить, что задние сиденья очень легко и просто раскладываются в ровную поверхность. При этом появляется много места для перевозки каких либо вещей. Там даже может поместиться надувной матрас, на котором можно отлично выспаться. Спустя почти два месяца пользования автомобилем, я понял, что такая его особенность незаменима для поездок. Особенно это касается детей. Ведь их быстро утомляет езда, которая длится несколько часов. Именно поэтому их можно разместить сзади на матрасе, где им будет комфортно.
Управлять автомобилем оказалось очень просто. Он с легкостью справляется с неровностями российских дорог. При этом не ощущается никакого дискомфорта. Хотя я и аккуратный водитель, но бывали случаи, когда приходилось проезжать по дорогам с большими кочками и ямками. Машина при этом показала себя с хорошей стороны. Можно сделать вывод, что у этого автомобиля подвеска сделана на высоком уровне.
Не могу не отметить качество резины. Оно является отличным. Не могу сказать про поведение ее во время гололеда, но во время дождей она ведет себя отлично. »
Средняя стоимость Mitsubishi Outlander в кредит — 1 296 руб./день
Продажа Mitsubishi Outlander в Москве