Отзыв о MERCEDES-BENZ A CLASS от 2013 года

Mercedes-Benz A Class 2013 года
Muha от 31 октября 2014 13:14
Удачное приобретение Mercedes-Benz A
« Недавно я стала обладательницей нового автомобиля Mercedes – Benz A. Хотелось уже приобрести для себя автомобиль для комфортной езды. Выбор пал именно на эту модель автомобиля, потому что она показалась мне, в первую очередь, привлекательной по дизайну. Правда у официального дилера цена на авто оказалась высокой. Однако, взвесив все за и против, я решила приобрести новую машину в автосалоне за 940000 рублей. Прошел уже месяц после моей покупки, и я не могу нарадоваться на данное авто. Водительский стаж у меня еще небольшой, но управлять автомобилем для меня не составило никакого труда. Правда из-за его тяжелого заднего отдела, на поворотах с ним справлять приходится тяжело. Однако это мелочи по сравнению с его достоинствами.
Mercedes – Benz A, отзывы о котором преимущественно положительные, на самом деле является одним из лучших из хэтчбеков. В первую очередь привлекает его компактность. На мой взгляд, он отлично подходит для городской езды. С ним не составляет труда маневрировать по городским улицам. Расход топлива у него небольшой. С его расходом 5.8 литров на сто километров можно заливать топливо не очень часто и не задумываться о том, что нужно срочно заехать на АЗС. В салоне очень комфортно и пассажирам и водителю. Удобные сиденья, множество комплектующих и многое другое являются отличными помощниками в длительных поездках. Для меня этот автомобиль черного цвета является идеальным. Однако многие люди, которые любят автомобильные путешествия, могут принять за минус невместительный багажник. Это действительно так. В нем не слишком много места даже для размещения необходимых вещей. Единственным выходом из этой ситуации будет только приобретение багажника на крышу. Я не считаю маленький багажник недостатком. В нем я храню все, что необходимо и мне этого достаточно. Я ценю данный автомобиль за его презентабельный внешний вид, технические характеристики и за комфорт во время езды. Для меня – новичка в мире управления автомобилем он оказался превосходным вариантом. »