Отзыв о OPEL INSIGNIA от 2011 года

Opel Insignia 2011 года
Роман Елизаров от 30 октября 2014 18:44
3.4
Opel Insignia Cosmo
« Новенькая Opel Insignia имеет целых три комплектации: Эссентия, Элеганс и Космо. У каждой имеется своеобразная стилистика и неприкосновенность особенных характеристик Insignia.
Я долго метался при выборе комплектации, поэтому хочу рассказать подробнее о каждой из них. Essentia обойдётся чуть более восьмисот тысяч рублей. Здесь предусмотрено наличие конфигуратора, услуга запроса цены и тест-драйва. Эта комплектация подчеркнёт грациозность и атлетичность машины.
В стандарте не обойтись без передних шасси, многорычажной задней подвески. В наличии антиблокировка (ABS), защита картера, запаска-докатка, стальные диски и подогрев передних кресел.
К тому же, порадует наличие таких опций как электрозамки на дверях с ДУ, регулировка рулевой колонки (вылет и высота), поддержка радио, дисков, AUX, USB и т.п.
За комплект Elegance придётся выложить почти миллион рублей. Здесь также предусмотрено наличие конфигуратора, услуга запроса цены и тест-драйвов. Этот набор подчеркнёт Вашу неповторимость.
В Elegance не обойтись без поясничных подпоров, снабжённых электроприводным задним центральным подлокотником и люком в багажник, отделанного кожей рулевого колеса и круиз-контроля.
К тому же, порадует наличие таких опций как поддержка радио, дисков, AUX, USB и т.п. + управление всем этим на руле, а также противотуманники.
Opel Insignia Cosmo будет стоить чуть больше миллиона. Здесь также предусмотрено наличие конфигуратора, услуга запроса цены и тест-драйвов. Этот замечательный комплект-набор придётся по вкусу особенно привередливым автолюбителям.
В Cosmo не обойтись без зимних опций, омывателей фар, подогреваемого рулевого колеса и камеры заднего вида.
К тому же, порадует наличие двухзонного климат-контроля, хромированной отделки ручек, сильной тонировки задних стёкол, наружных зеркал с электроскаладыванием (+подогрев и светочувствительность) и парктроники.
Выбирая любую из комплектаций, Вы не пожалеете. »