Отзыв о KIA CARENS от 2009 года

KIA Carens 2009 года
rjnznfbrjn от 7 октября 2009 22:01
Машина для всей семьи
« Приобрели этот автомобиль осенью этого года и очень довольны - места в салоне много, машина легка в управлении и при выполнении маневров, не говоря что комфорт в салоне приятно удивляет, машина действительно стоит тех денег которые за нее просят. Выбор пал на эту машину после того как у нас в семье появился второй малыш и помещать в машине двух детей,бабушку, дедушку и собаку в маленьком мицубиси кольт для поездок на дачу стало невозможно. Долго выбирали и взвешивали между разными моделями и фирмами, но все таки остановились на киа каренс так цена и качество соответствуют - и не пожалели, теперь при поездке на дачу все получают истинное удовольствие. Всем очень удобно, и даже собаке(овчарка) места в багажнике полно, раньше ей даже не было возможности во время дороги встать, а теперь она с удовольствием залезает в багажник машины. Материалы в салоне очень приятно щупать, и глаз радуют. При поездке на этой машине Вы никогда не почувствуете "горлом собственный таз" - она как майнер - быстрая и плавная, конечно разгоняется не как спортивное авто, но от нее это и не требуется Управляешь и отдыхаешь - машина чувствует тебя, а ты ее Совсем не стыдно и перестраиваться удобно ласточка не так уж давно, пока только радует, не вложений не требует Производители не врут Качество соответствует цене Машина действительно создана для семьи с двумя и более детьми, которая не только осуществляет поездки по городу, но и любит путешествовать »