Отзыв о LAND ROVER RANGE ROVER от 2012 года

Land Rover Range Rover 2012 года
Shooter от 30 октября 2014 18:28
мой лендровер
« Доброго дня всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретенной мной машине, Land Rover Range Rover. Это будет интересно семейным людям, а также и тем, кто любит очень часто выезжать за пределы города на рыбалку или же охоту и просто отдохнуть на природе.
Ведь это мини «вездеход». Он хорошо себя чувствует как на городских дорогах, так и на бездорожье за городом. С ним не страшно ездить в любую непогоду, пройдет по любой грязи.
Я человек семейный и конечно у меня есть дети. Вся наша семья любит много путешествовать, но исключительно только автомобилем. Все машины, которые я раньше имел, не могли удовлетворить полностью наши желания. Но, эта машина исключение.
При полной заправке бачка можно свободно проехать 900 километров. Подвеска в автомобиле просто супер, такое ощущение, что она может выдержать все испытания, которые способен ей предоставить человек.
Электроника, которая вмонтирована в машине, вся имеет предохранители. Land Rover Range Rover укомплектован самыми новыми технологиями, что реально помогает при поездках. Коробка передач умело адаптируется под стиль управления водителя.
Салон очень комфортный и имеет много свободного места, что позволяет уютно чувствовать себя пассажирам, сидящим на задних сиденьях. Сидящим впереди также не на что пожаловаться. Когда длительное время находишься за рулем, то больше всего волнует, как поездку перенесет твоя спина и ноги. В данном автомобиле об этом просто забываешь. Сиденья настолько комфортные, что сидя на них, ты просто отдыхаешь. Для ног также есть место, и ты не сидишь с согнутыми ногами, которые впоследствии отекают.
Машина, также доступна в цене при техническом обслуживании. Что, конечно же, есть немаловажным для владельцев автомобилей.
Багажник достаточно объемный, когда собираемся в путешествие всей семьей, то в него свободно входит все необходимое для длительных переездов, а особенно с детьми.
Подвеска высокая, обладает свойствами мягкости на гладкой дороге и немного жестче по не ровной трассе. »