Отзыв о VOLVO S40 от 2014 года

Volvo S40 2014 года
Антон Мирошник от 30 октября 2014 18:27
китайская вольва
« Здравствуйте. Я всегда пользовался только отечественными машинами, но не скрою, на иномарки заглядывался. И вот я решил для себя, что смогу заработать себе на новую и хорошую машину. Спустя некоторое время мне это все-таки удалось.
И по рекомендациям своих друзей и знакомых, я приобрел себе Вольво, и ни одной минуты не пожалел.
Если смотреть на машину только внешне – впечатляет. Она выглядит эстетично и элегантно. Когда смотришь на машину в движении, складывается такое ощущение, что она не едет, а «плывет» по трассе. Внешний вид просто одно совершенство.
Главный вопрос, который интересует автолюбителей – расход бензина? По хорошим дорогам Вольво «употребляет» около 9л. на сто километров. Зимой немного другая ситуация, приблизительно 10 литров на сто километров. Согласитесь – это нормально. Вес самой машины хоть и большой, но ей это совершенно не мешает, и разгоняется она очень быстро.
Салон, здесь эмоции переходят все границы. Сиденья обшиты красивым и качественным велюром, который не сворачивается и легко чистится. Подголовники и двери машины изнутри обшиты тем же материалом, что и сиденья, что придает салону экстравагантности. Сами сиденья с подогревом, комфортные. Даже, когда долго сидишь за рулем, спина не устает и не болит. В морозную погоду салон нагревается всего за несколько минут. Посадка в машине очень удобная, она подходит, как для людей высокого роста, так и для невысоких водителей.
Салон укомплектован всеми новейшими навигациями. Руль, как будто сливается с тобой в единое целое, он очень чувствителен к каждому движению водителя. Вмонтирована хорошая защита, как для водителя, так и для пассажира сидящего рядом.
Багажник, также как и салон, имеет много свободного места. В него можно поместить большое количество мелочей и различного груза.
Подвеска в машине сделана так, что когда едешь по неровным дорогам, то складывается такое ощущение, что ямки просто пролетаешь.
Садишься в машину, включаешь зажигание и легкую музыку и просто наслаждаешься поездкой. »