Отзыв о ВАЗ ЛАДА ГРАНТА от 2013 года

Лада Гранта 2013 года
Sapr-iga от 9 сентября 2014 19:29
ВАЗ Лада Гранта
« Как только накопил нужную сумму — сразу отправился в автосалон за Ладой Гранта. Скажу честно - эту машину захотел приобрести сразу же после ее появления. А после того как товарищ по работе купил ее себе — захотел купить еще сильнее.

В целом Lada Granta я бы охарактеризовал как удобную, вместительную, динамичную и экономную машину с современным обликом. С моим ростом 1 м 87 см в Гранте я спокойно размещаюсь за рулем, не «протирая» потолок головой. Между прочим в Калине — на неровностях головой касался оббивку потолка. Вообще сидения в Гранте я считаю самыми удобными во всей модельной линейке. Хорошая вместительность и у багажника.

Мотора до 3 тыс. об/мин почти не слышно. Тянет от практически с самых низов. После обкатки сразу же поставил ГБО. На бензине был расход по городу почти 9 литров на сотню, а по трассе 6-7. Поэтому не сложно прикинуть, что на газе 100 километров мне обходятся примерно в 150 рублей. Сейчас общий пробег почти 22 тыс., за это время никаких серьезных неисправностей не было. »