Chevrolet Cobalt 2012 года
Serbuloff от 16 июля 2014 16:00
3.6
Chevrolet Cobalt
« Выбирал между Cobalt и Cruze, тщательно изучал обе модели. С виду конечно Cruze получше, но клиренс у него маловат и если брать не базовую комплектацию, то получается дороговато.

У Кобальта же более просторный салон, более высокий клиренс, да и цена даже версии LTZ оказалась для меня вполне приемлемая. Плюс ко всему стал замечать много Кобальтов в такси, а это верный признак надежности. В принципе это подтвердила двухлетняя эксплуатация. Еще хочу отметить очень удачную связку двигатель/автомат. Стартует машина очень резво, а переключение скоростей практически не ощущается.

Что касается подвески, то она в меру мягкая, и ее поведение чем то похоже на подвеску Авео. Единственное что напрягало — практически полное отсутствие виброшумоизоляции, которую пришлось делать самому. А так вполне надежная и неприхотливая машина, но чересчур бюджетная.

Если сравнивать Cobalt со снятым с производства Lacetti, то Лач был на порядок интереснее как по внешности, так и по технической части. К примеру у него барабанные тормоза по кругу, а у Кобальта барабаны. Тоже самое и по подвеске — у Кобальта балка, а в Лачети была многорычажка. В общем какое-то двоякое чувство. »
Хотите купить Chevrolet Cobalt в кредит?
Специальные предложения
Продажа Chevrolet Cobalt в Москве