Отзыв о ВАЗ ЛАДА ГРАНТА от 2012 года

Лада Гранта 2012 года
Zoomer от 16 мая 2014 14:42
3.8
Lada Granta
« До этого ездил на 21093, еще раньше была вазовская «шоха». И вот в финансовом плане я созрел на покупку новой машины, и то что это будет ВАЗ — я знал с самого начала. Сначала смотрел в сторону 21115, но поговорив со знакомым, который ездит на «пятнашке» четвертый год — передумал. По сути та же 099, с теми же болячками, да и хотелось чтобы внешность была более-менее «свежей».

После этого как-то сразу подвернулось прокатиться в Гранте и машина понравилась сразу, а после того как проехался за рулем, понял — небо и земля. В итоге практически сразу и взял. Больше всего понравился салон — по сравнению с той же 099 и 2115 просто супер! Торпеда и сидения сделаны отлично.

Еще приятной мелочью оказалась выхлопная система из нержавейки. За все прошлое лето ни разу не загорелся датчик перегрева, а вентилятор включался очень редко (все владельцы ВАЗов, которые ездили со мной удивлялись, ведь у них вентилятор уже давно бы «маслал».

Из мелочей которые планирую устранить — замена сигнала на сигнал с более солидным звучанием, шумка и замена заводских уплотнителей стекол (при езде по брусчатке ощущается дребезжание). »